Обработка видеозаписей

камера Canon DC 220 проблема с записью на компьютер.

у меня камера Canon DC220. проблема в том что я записаную информацию не могу увидеть с диска на ПК! он просто не видит ничего на диске а в камере видит! такая же проблема даже когда я подключаю камеру к ПК
Проблема в самой камере или с дисками?

Драйвера устанавливал, мне выдавало что камеру программа не видит. Сносил драйвера и снова устанавливал ...результат тот же.
Добрый день, я рад вам помоч.
Пройдите по ссылке и скачайте инструкцию

http://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/31836/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B/Canon/DC220_DC230/

Всего хорошего!
Лера Сухомлина
Лучший ответ
Владимир Mартан А если я не финализировал диск, то я уже ничего не смогу сделать с ним, так ведь?
С этой проблемой попадаются люди очень часто. Почему диск не видит компьютер или другое устройство, кроме камеры. По окончанию записи диск надо ФИНАЛИЗИРОВАТЬ (закрыть) . Там есть такая функция - читайте (подобные вещи бывают и в DVD-рекрдерах) . Только после того, как диск будет финализирован, его будет читать другое устройство (есть программы, которые позволяют компьютеру и без финализации "выцарапать" информацию из диска, но зачем эти "танцы с бубном").

Теперь, почему компьютер не видит видео с камеры. Разъем USB 2.0 не предназначен для захвата потокового видео. Только для передачи информации. И, видео, пока диск не финализированный, камера "не хочет" пересылать содержимое (именно при финализации создается окончательно структура DVD и прописываются пустое место. Пока не закрыли/финализировали диск - DVD является полуфабрикатом) .

Я не помню, можно ли ВЫНИМАТЬ диски до их закрытия.. . Сам я на рекордере всегда закрываю, а потом переношу уже на компьютер. Попробуйте на чистом DVD-RW: поснимайте хотя бы 10 мин. , закройте диск и посмотрите на компьютере. Уверен, что все получится.

Да, и читайте инструкцию. Там все это написано)))
Попробуйте следующее:
- посмотреть диск на другом компьютере (например у друга)

- подключить камеру к другому компьютеру (например у друга)

Если у друга работает все нормально - переустанавливайте ОС (операционную систему) на компьютере.

Если же и у друга не работает:

- возможно камера не записывает диски - ремонтировать нужно.

Если же на камере идет воспроизведение:

- возможно проблема в кабеле от камеры к компьютеру (заменить и перепроверить)
Владимир Mартан Побывал посмотреть диск на другом компьютере + подключал камеру... результат тот же. .

Может быть попробовать через карту видеозахвата?