Обработка видеозаписей
может ли температура процессора поввлиять на роботу sony vegas!
Безусловно. Температура процессора влияет просто на работу системы. Не важно, будь то видео или 3д. А данная температура - предел нормы. Лучше за 50 не запускать. Больше - уже капец плохо. Лучше поменять систему охлаждения и термопасту, если давно не менялась
Около 60-ти - это нормальная температура. Ни на что она не повлияет. Если есть подозрения, что это не нормально, то открой крышку компа и и пылесосом высоси, или лучше, выдуй оттуда пыль, а потом посмотри, как изменится работа компа. У меня был анекдотический случай, когда комп выдавал признаки полной невменяемости и спецы не брались чинить, типа, "больной скорее мёртв, чем жив", "не окупится лазить ручками", наконец, хозяин нашёл энтузиаста и, перед тем, как отнести машину спецу, решил не позориться и выдуть изнутри пыль - комп работает до сих пор....
эта не та температура чтоб на что-то реально влиять :))) вот когда около 90 это будет уже повод задуматься
З, Ы, на работу непосредственно влиять не будет просто при загрузке будет виснуть или включать аварийный стоп-система :)
температура в норме... .
а максимум влияния - при превышении некоторые системы могут снизить частоту.. .
повторюсь - у вас нормальная температура.. .
можете конечно сменить кулер, посадить на метал-термопасту и разогнать.. .
Но нафига... .
Влияет шина, объйм оперативы её скорость.. .
ХЗ, может при солидном рендере и видеокарта будет заметно влиять....
Но нафига... .