Обработка видеозаписей

Для фото фотошоп, а для видео что?

Нислушай некого - программа, которую ещё называют Фотошоп для видео называется Adobe After Effects ...правда освоить её ещё трудней чем обычный фотошоп, но освоив ты будешь просто "волшебник" - все эффекты твои собственые, все задумки - пожалуста + людей владеющей этой программой в разы меньше чем фотошопом, а это значит никакой конкуренции !..
ОК
Ольга Кубракова
Лучший ответ
Сейчас появился Windows Live Movie Maker. Есть в инете.
Adobe After Effects Эта прога так и называется Фотошопом для видео. Считается самой сложной для усвоения
http ://blackcat.or.kz/2008/02/03/portable-adobe-after-effects-cs3.html (убери пробел перед двоеточием) , 150 Мб
Учебное пособие
http ://rl-team.net/gdtutors/1146208927-interaktivnyjj-videokurs-obuchenija-po-adobe.html Интерактивный курс (убери пробел перед двоеточием)
Учебник

Видеоуроки Считается, что эту программу надо осваивать именно на примерах (обрати внимание на самое первое замечание насчет ехе_)

Удачи!
Смотря что вы хотите с видео сотворить. А то лично я, некоторые участки видео и в Photoshop обрабатываю.
Adobe Premiere, Pinnacle Studio, Ulead Video Studio, Sony Vegas и т. д. и т. п.
Пётр Алёшин Это "всеволишь" видеоредакторы - а сдесь видео эффекты "рукотворные" !
Адоб Премьер, или попроще Неро, или еще проще МувиМейкер
Мне нравится Pinnacle
Лилия Юдакова
я думаю если бы вопрос был про эфекты то так бы и спросил по обработке видео очень простой Премьер
Adobe After Effects - мощная прога для создание эффектов на видео, плохо подходит для монтажа
Edius, остальные отдыхают.
ну это же легко видеошоп
PINNACLE studio - ЛЮБОЕ действие с видио