Обработка видеозаписей

скажите как в фотошопе работать с видео?

я нажал open выбррал видео оно открылось на его не видно...
А может с видео работать проще в видеоредакторах ?
Вот тебе для начала Пинакл=9+
Photoshop не работает с видео-файлами. Ты можешь лишь импортировать кадры видео в слои, для создания GIF-анимации.
Придётся скачать другой продукт Adobe...) на твоё усмотрение, а именно -
* Adobe After Effects CS3 - продукт для создания и редактирования визуальных эффектов и движения в графике и видео. After Effects CS3 поможет создать уникальную динамичную графику и потрясающие визуальные эффекты с эффективностью, точностью и большим разнообразием.
* Adobe Flash CS3 обладает функциональным интерфейсом, расширенными элементами для обработки видео и анимации, а также широкой интеграцией с другими графическими пакетами компании Adobe.
* Adobe Premiere Pro CS3 - профессиональная программа для редактирования видео, обладает современными возможностями и инструментами для нелинейного видео-монтажа . Удобный настраиваемый интерфейс, функциональные инструменты для редактирования аудио и видео треков, возможность применения разнообразных эффектов и фильтров, технологии повышения скорости обработки видео и многие другие функции.
* Adobe Soundbooth CS3 предлагает отличный набор функций для решения различных профессиональных задач в работе как с отдельными аудиофайлами, так и со звуковыми дорожками видео, в том числе проектами Adope Premiere и Adobe Flash.
* Adobe Encore создан для профессионалов, работающих с цифровым видео и графическими изображениями и позволяет создавать комбинированные, мультиязычные DVD-материалы с включением интерактивных меню, звуковым сопровождением и титрами.
* Adobe Premiere Pro 2.0 - мощный пакет программ для редактирования видео с широким спектром возможностей по обработке данных в режиме реального времени и поддержкой стандартов, среди которых HDV, HD, SD и Flash Video.
* Adobe Flash Remoting 1 - программа, в которой профессиональные видео-инструменты позволяют реализовать интерактивность и дополнить видео-контент графическим интерфейсом, а также значительно расширяют сферу охвата пользовательской аудитории.
* Adobe Ovation 1.0 расширяет возможности Adobe в области работы с видео-файлами.
* Adobe Video Bundle включает в себя Production Studio Premium и Flash Pro. Пакет Adobe Production Studio предназначен для профессиональной работы с кино, видео, аудио, DVD и Web.
Переименуй файл Photoshop.exe в Videoshop.exe может тебе полегчает? ! Если нет, то заведи себе видеоредактор, и, будет тебе ВЕЛИКОЕ счастье!! !
А видео в слои надо импортировать, а не открывать!
Малухин Андрей
Можно работать в фотошопе 6с, но если прям прям профессионально хочешь то лучше качай специальные редакторы
никак
Для видео можно использовать Windows Movie Maker. А Photoshop нужен для работы с ИЗОБРАЖЕНИЯМИ.