Обработка видеозаписей
у меня кот не сыт уже 2 день что делать?
Если нигде нет луж-то это мочекаменная болезнь. Ещё симптом-долго сидит на горшке, с мяуканием. Бегом к ветеренару. Ещё выход-покормите кота печенью. У нас коту помогало. Если кот кастрирован-не кормите сухими кормами.
.. если ничего не поможет - в сервис
а в руководстве пользователя по этому поводу - ничего нет?
хотела показать нам видеозапись, где "у меня кот не сыт уже 2 день"???
Срочно ставить катетер. Хотя не верю. За два дня было бы уже отравление организма....
Срочно в сервис!!!
не сыт, значит голоден . покорми.
Не ссыт? Мочекаменная болезнь. Срочно к ветеринару.
Не сыт? Глисты. 1 табл. и всё пройдет.
Покормите уже своего кота, изверг!
"Ссыт" (не писает) пишется так, а "сыт" - (не голоден) так как вы соизволили указать.. .
Кстати, если будете повнимательнее с темой вопроса, то и люди потянутся. Возможно. Ненадолго.. .
Удачи!
у кота аккумулятор заряжен? Рычажок "ссать" в положение "ON" переведен?
В ветеринарку. ( может он где то гадит в другом месте? не пахнет?)
Убрать от компа, увлёкся, забыл ))) А если серьёзно, не кормите его сухим кормом типа Вискаса, он вызывает мочекаменную болезнь, во всяком случае когда то ветеринар сказал про нашего кота, назначил какую то жидкость (не помню) через время всё прошло, покажитесь спецу.
Покормить. Будет сыт.
Если судить по твоему имени (мышка) , то нужно расслабиться и дать котику.. .
Прости, если что-то не так понял.