Безусловно, найдёт своего зрителя, но я - не ЦА. -)
Тем не менее, досмотрел до конца. Впечатление может не порадовать, если рассчитываете на хвалу - не читайте дальше. -)
Идея совершенно неясна, пасмурна.. .
Действительно однообразно и скучновато. Даже проглядывающие вторичные признаки модели не добавляют ни изюминки, ни понятности в задумке. Возможно, было бы занятнее, если б вместо псевдо-интеллектуального ч/б и "нуара" вытравили все цвета, кроме приглушённого красного, скажем, а-ля sincity. Но это я так, навскидку, не судите строго.
Моделью как-то странно управляли (хотя, это не модель, а торс модели-) - просто дёргается, стоя на месте, хотя в начальном титре "заявлена" динамика. Дублей было мало, правильно? Потому что явно можно ж было выбрать, например, где модель нормально открывает глаза, без "завлекалочки" в виде маленькой паузы.
Пресловутая "энергетика" муз. сопровождения (к самому монтажу есть вопросы, "к склейкам"),которое ощущается отдельно от видеоряда, что странно.
Почему периодически пропадает "ветер"?
Грим тоже сомнительный - нос у этой "зомби" (если я правильно понял) больше похож на клоунски рисованный для детского "тигра".
И, передайте, пожалуйста, "режиссёру монтажа", что "грим" однозначно лучше писать с одной "м".
В общем, не моё это.. .
"Как-нибудь так".-)
Обработка видеозаписей
Не слишком затянуто?
На шее? О_о
Любовь Лебедь
сервис глючит - вот ссылка http://youtu.be/A85CMzSzfrw
Кастинг на "Зловещие мертвецы 2014" ?
Музыка супер...жаль не по-русски.
Видеоряд однообразен.
После 10 секунд нужно либо закругляться, либо сменить сцену.
Музыка супер...жаль не по-русски.
Видеоряд однообразен.
Есть малость в первой трети, но требует некоторого контекста - просто так и правда, на любителя. Мне моторика человеческого тела нравится и я ее воспринимаю вдумчиво, а кому это не так интересно, то он смотреть не станет, наверно. Подача стильная, в цвете смотрелось бы не так.
Есть немного, хотя досмотрела до конца. В ч/б лучше, чем в цвете, стильнее. Макияж зачетный.
Больше минуты не стоило бы делать. "Повторы" утомлять начинают.
Светлана Игнатова
повторенье мать ученья
как по мне то затянуто....мне больше по душе http://www.youtube.com/watch?v=4IR3MwNwWKE больше событий))
На любителя.. . и по настроению.. . Я вроде и не любитель но мне понравилось.. .
На ютубе на большой картинке поинтересней...
Так затянуто, что не видать ничего....
Любовь Лебедь
Не знаю.
Я такое не понимаю.
Для чего снято?
Я такое не понимаю.
Для чего снято?
Это для ограниченного контингента
я к нему не отношусь
НИАСИЛИЛ
я к нему не отношусь
НИАСИЛИЛ
Любовь Лебедь
Спасибо, ограниченный контингент писает паром и ничего внятного сказать не может. Решил вот тут спросить )
Любопытно было, чтоб посмотреть как свет лежит, когда она отходить и подходит, когда поворачивается прорисовывается лицо и пр. Симпатично, но идею не понял, как присытившиемуся потребителю чего то не хватает...
А ведь -затянуто!..
дегенеративное искусство ...
Мне понравилось, немного затянуто, но понравилось.
Раскрасили хорошо, прям временами взгляд как у зомби.
трансцендентально....