Обработка видеозаписей

Не слишком затянуто?

Любовь Лебедь
Любовь Лебедь
77 656
Безусловно, найдёт своего зрителя, но я - не ЦА. -)
Тем не менее, досмотрел до конца. Впечатление может не порадовать, если рассчитываете на хвалу - не читайте дальше. -)

Идея совершенно неясна, пасмурна.. .
Действительно однообразно и скучновато. Даже проглядывающие вторичные признаки модели не добавляют ни изюминки, ни понятности в задумке. Возможно, было бы занятнее, если б вместо псевдо-интеллектуального ч/б и "нуара" вытравили все цвета, кроме приглушённого красного, скажем, а-ля sincity. Но это я так, навскидку, не судите строго.
Моделью как-то странно управляли (хотя, это не модель, а торс модели-) - просто дёргается, стоя на месте, хотя в начальном титре "заявлена" динамика. Дублей было мало, правильно? Потому что явно можно ж было выбрать, например, где модель нормально открывает глаза, без "завлекалочки" в виде маленькой паузы.
Пресловутая "энергетика" муз. сопровождения (к самому монтажу есть вопросы, "к склейкам"),которое ощущается отдельно от видеоряда, что странно.
Почему периодически пропадает "ветер"?
Грим тоже сомнительный - нос у этой "зомби" (если я правильно понял) больше похож на клоунски рисованный для детского "тигра".
И, передайте, пожалуйста, "режиссёру монтажа", что "грим" однозначно лучше писать с одной "м".

В общем, не моё это.. .
"Как-нибудь так".-)
АК
Алексей Короткий
30 968
Лучший ответ
На шее? О_о
Алия Амантаева
Алия Амантаева
52 786
Любовь Лебедь сервис глючит - вот ссылка http://youtu.be/A85CMzSzfrw
Кастинг на "Зловещие мертвецы 2014" ?
Музыка супер...жаль не по-русски.
Видеоряд однообразен.
После 10 секунд нужно либо закругляться, либо сменить сцену.
Антон Леонов
Антон Леонов
83 130
Есть малость в первой трети, но требует некоторого контекста - просто так и правда, на любителя. Мне моторика человеческого тела нравится и я ее воспринимаю вдумчиво, а кому это не так интересно, то он смотреть не станет, наверно. Подача стильная, в цвете смотрелось бы не так.
Olga Arni
Olga Arni
70 426
Есть немного, хотя досмотрела до конца. В ч/б лучше, чем в цвете, стильнее. Макияж зачетный.
Ramiz Mamedov
Ramiz Mamedov
60 925
Больше минуты не стоило бы делать. "Повторы" утомлять начинают.
Светлана Игнатова повторенье мать ученья
как по мне то затянуто....мне больше по душе http://www.youtube.com/watch?v=4IR3MwNwWKE больше событий))
Игорь Набоев
Игорь Набоев
41 165
На любителя.. . и по настроению.. . Я вроде и не любитель но мне понравилось.. .
На ютубе на большой картинке поинтересней...
Так затянуто, что не видать ничего....
Елена Бартон
Елена Бартон
29 149
Любовь Лебедь сервис глючит - вот ссылка http://youtu.be/A85CMzSzfrw
Не знаю.
Я такое не понимаю.
Для чего снято?
Talgat Askarov
Talgat Askarov
24 244
Это для ограниченного контингента
я к нему не отношусь
НИАСИЛИЛ
Луиза Костина
Луиза Костина
16 203
Любовь Лебедь Спасибо, ограниченный контингент писает паром и ничего внятного сказать не может. Решил вот тут спросить )
Любопытно было, чтоб посмотреть как свет лежит, когда она отходить и подходит, когда поворачивается прорисовывается лицо и пр. Симпатично, но идею не понял, как присытившиемуся потребителю чего то не хватает...
Аня Тищенко
Аня Тищенко
9 683
А ведь -затянуто!..
Костя Морозов
Костя Морозов
4 862
дегенеративное искусство ...
Мне понравилось, немного затянуто, но понравилось.
Раскрасили хорошо, прям временами взгляд как у зомби.
Ася Кравчук
Ася Кравчук
3 495
трансцендентально....
Павел Иванов
Павел Иванов
1 418