Я уже все что можно и нельзя по закрывала, даже антивирус, который жрет память, а он все равно пишет.
"произошла ошибка при создании медиа-файла системы, мало памяти вы в состоянии уменьшить использование памяти, закрыв другие приложения"
Ребят, что сделать?
Обработка видеозаписей
Помогите, ошибка на середине рендеринга в Сони Вегасе 10.0
Сегодня на 13 вегасе тоже самое было, перезапустил комп, закрыл все проги, жрущие много оперативки - помогло. Если в автозапуске много прог аля скайп и т. д., то закрывай их, в диспетчере задач (нажми ctrl-shift-esc) посмотри в процессах - что больше всего жрет оперативку.
Помимо того, что идёт "пожирание" свободного места в режиме реального времени, ещё идёт параллельно временная запись + задействована аудио итд. Добавьте место на приводах (винчестер, ssd, flash/\\ )
балл
Обновите драйвера и кодеки, не поможет делайте так Render As -> Customize Template -> вкладка Video -> меняете Automatic (recommended) на Render using CPU only. Если и это не поможет значит прога собрана мягко говоря не очень.
заскринь что за медиафайл
Это провал, сказал Щтирлиц.
На винте не стало памяти, вставь флешку на 64 гб и отметьиспользоватькак диск
Анютка Анечка
как ты думаешь у меня на компе не загружаются игры с диска, что же мне делать*)
Переустанови винду
Маличка Я
Мозг себе переустанави, и ребутни кэш в мозгу!
Переустанови свою ОС
Хм.. Антивирус не надо было удалять это 1, а во 2 наверно приложений на компе много или вкладок удали всё,что не нужно и историю отчисти
"Ребят, что сделать? "
1. Удалить вопрос
2. Удалить Sony Vegas
3. Выучиться в школе
4. Не лезть туда где не соображаешь
5. Перестать задавать тупые вопросы!
1. Удалить вопрос
2. Удалить Sony Vegas
3. Выучиться в школе
4. Не лезть туда где не соображаешь
5. Перестать задавать тупые вопросы!
Алексей Рыжов
Хорошо ЖДанчик
ета же ВИКА пацаны, ета же ТОП блогерша ютьюб вы что!!! НУ КА ПОМОГЛИ КА ДАВАЙ КА)))
Алексей Рыжов
даааааааааааа, ЛЁшаааа, дааа! ВОт пусть твои пацаныыыы помогают, Блядъ, баребухи ебаные