
Обработка видеозаписей
а если я создам фильм в 50 кадров, потом запишу на двд диск, так можно будет? или надо 25 кадров ?

... прям как Оля котик...
Все хотите знать заранее.
Ну, Создайте и так и сяк .
набрайтесь личного опыта . Посмотрите разницу сами..
Все хотите знать заранее.
Ну, Создайте и так и сяк .
набрайтесь личного опыта . Посмотрите разницу сами..
создавай, мы не видим больше 24 кадров в секунду. Так что твои герои будут двигаться рывками.
Как файл - можно.
Как формат dvd-video - 720х576 Interlace 25fps
Как формат dvd-video - 720х576 Interlace 25fps
Смотря в каком виде ты будешь писать...
Если как обычный DVD для плееров, то прога перекодит в 720х576 Interlace 25fps
Если как обычный DVD для плееров, то прога перекодит в 720х576 Interlace 25fps
Программа сама переконвертирует в DVD 50i
Начинать надо с того, какие параметры источника? Без этого - будет ерунда! Я подозреваю, что если в исходнике фигурирует 50, то это - 50р, иными словами 50 ПОЛНЫХ КАДРОВ (прогрессив, то есть БЕЗ ПОЛЕЙ). Советую ТАК И СТАВИТЬ (если это - так). Правда некоторое мерцания прогрессива будет наблюдаться на телевизорах с ЭЛТ (старые телевизоры с кинескопами, которые показывают интерлейсное видео, то есть видео с полями). Кстати, это напоминает Сони Вегас, у которого НИЖНЕЕ поле в приоритете (могу ошибаться - редко работаю, но большой процент уверенности). Изменять порядок полей от настроек "по умолчанию" следует ТОЛЬКО В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, если есть проблема с исходником или ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ. Иначе - получите такой "шедевр", что за голову возьметесь.
Все настройки рендеринга - для видео в формате fullHD, для которого DVD-диск - это просто хранилище файла и не более (и писать надо будет DVD-UDF). И никакой конвертации в DVD-видео делать не надо (иначе, зачем тогда монтировать в HD?).
Все настройки рендеринга - для видео в формате fullHD, для которого DVD-диск - это просто хранилище файла и не более (и писать надо будет DVD-UDF). И никакой конвертации в DVD-видео делать не надо (иначе, зачем тогда монтировать в HD?).
Похожие вопросы
- Ребята-видеомонтажеры, подскажите, пож, настройки вывода фильма, готового для записи на двд-диск. Вопрос сложный.
- Как записать двд диск, если видео 5 гигов, без потери качества?
- Сколько будет стоить,сделать фотографии на сд диск(оцыфровать)с двд диска...
- Как с флэшки переписать на ДВД диск, чтобы потом можно было смотреть через обычный ДВД?
- как записать на двух слойный двд диск видео в 1920 чтоб качество высокое было? а то пишет в 720 .. помогите
- Как сохранить видео с ДВД диска
- Видео с 25 кадрами в секунду перерендерить в 60 кадров
- Ищу программу для записи двд-дисков с пользовательским меню:музыка,фон,произвольный набор файлов
- Как видео в формате мр4,снятое на фотоаппарат перенести на двд диск или флешку,что бы проигрыватель двд мог прочитать?
- КАК ВЫВЕСТИ НА ДВД ДИСК С НАИМЕНЬШИМИ ПОТЕРЯМИ ФИЛЬM Full HD
Человеческий мозг (частью которого являются глаза) подсознательно улавливает разницу в частоте обновления изображения до 300 Гц. Сознательно человек может отличить разницу в частоте обновления до 150 Гц. Вплоть до 80 Гц большинство людей после тренировки может определить по движущейся картинке на глаз эту частоту с точностью +/- 10 Гц. Выше 50 Гц находится зона психологического комфорта, в которой человек не испытывает раздражения от прерывистого движения.
24 к/с сделали в кинематографе не от хорошей жизни - это был компромисс между естественностью картинки и техническими ограничениями того времени, не позволявшими сделать высокочастотную сьёмку экономически приемлемой. Плёнка в те года была очень дорогой.