Обработка видеозаписей

Видео с 25 кадрами в секунду перерендерить в 60 кадров

Есть ли смысл видео. изначально которое имеет параметры в 25 кадров. перерендерить в сони вегас про в 60 кадров. или ничего не изменится?
Ни малейшего смысла нет.
Наргиза Касимходжаева
Лучший ответ
Единственный случай, когда это можно сделать, это если вам позарез необходимо вставить маленький фрагмент 25 к/с в большой проект с частотой 60 к/с. Все, больше никогда этого делать нельзя, будет только хуже.
если у тебя в кармане рубль, то как ты его не распихивай по остальным карманам, он рублём и останется
играют от исходника
Светлана .....
будет только хуже т. к. из-за некратности частот 25 и 60 Гц плавного преобразования не получится и будет дерготня (строб)
....а в чём проблема то, взял да попробывал! Объём вырастет незначительно (FPS на него почти не влияет) плавность увеличится - факт, у меня все в 60,независимо от частоты исходника (я даже внимания на это не обращаю, сколько там было 23,25,29,30....)
Хайтмурат Атажанов Жаль мне вас и ваших клиентов. Так бездумно монтировать видео, да еще и в Афтере ((
Бессмысленная затея.
Только увеличишь вес файла в два с лишним раза.
Павел Сенин
смысла не вижу....
Zaika Zhakenova)
Не просто нет смысла, но в 60 из 25 будет кал. Как вариант, можно поиграться с интерполяцией времени и перевести из 25р в 50р - будет намного плавнее, но четкость упадет заметно. Да и артефакты появятся на вспышках
Трошина Юлия
просто одни те же кадры удвоятся обьём возрастёт, а смысла никакого
Дмитрий Ищенко
Можно увеличить количество кадров в секунду плагином Twixtor PRO, Плагин просто дорисовывает пустые промежутки между кадрами, и получается плавная картинка. Обычно такой плагин используют для супер-замедления в раз 10