Методика "25 кадра" может быть реалтизована в плёночном кинематографе, когда каждый кадр реально существует в виде отдельной картинки на киноленте.
В видеоматериале, закодированном по алгоритму МПЕГ - будь то МПЕГ-4 или DVD-video - алгоритм кодирования предусматривает полное описание лишь немногих "ключевых" кадров, для остальных же кадров записывается так называемая "дельта", то есть отличия данного кадра от предыдущего. Если в ряду кадров попадется один, разительно отличающийся от предыдущего и следующего - программа кодирования его просто выкинет. Поэтому утверждения, будто данный диск МПЕГ-4 или DVD-video содержит "25 кадр", не могут быть ничем иным кроме как лживой рекламой.
Я об этом однажды уже присал здесь, на Ответах.
Обработка видеозаписей
Как посмотреть 25 кадр в видео ролике?
Так же, как 24-ый или 26-ой.
Можно посмотреть в программе для видео монтажа покадрово.
А есть ролик с 25 кадром? Вообще сам изобретатель метода, после сборов всяких авторских, признался в фальсификации результатов и отсутствии эффективности своего метода.
25 кадр это фэйк.
А так кажут все редакторы.
2018 год.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Windows Movie Maker (WMM)
Киностудия Windows
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects
Качать с торрентов.
А так кажут все редакторы.
2018 год.
Free Video Editor Резалка видео.
Онлайн видеоредакторы
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Windows Movie Maker (WMM)
Киностудия Windows
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects
Качать с торрентов.
25 кадр идёт после 24. За секунду мы различаем 24 кадра. Следовательно 25 кадр можно увидеть на 2 секунде видео.
открой редактор и смотри видео по кадрам, 24 кадра, если только считать переход с 24 на 0 кадр 25 кадром
Закройте глаза.
скока сижу монтирую все никак не попадается.
до 24 дохожу а дальше снова первый.
так что это где-то в другом отделе.
до 24 дохожу а дальше снова первый.
так что это где-то в другом отделе.
Доказано уже давно что это не действует!!
точно так же как с 1го по 24й...
сделать раскадровку
на раскадировке.. . или не моргать))