Обработка видеозаписей
..посоветуйте, пожалуйста, какой нибудь редактор для видео поддерживающий все форматы и который не много весит. . мне всего
..мне всего то несколько видео обрезать надо, а потом соединить.))
допустим Pinnacle Studio 9, 10, 11, затем Ulead Video Studio 10, 11. Nero Vision, Sony Vegas 7, 8. -удобные по интерфейсу множество различных переходов, эффектов, возможностей, ну и конешно Adobe Premier - один из самых известных и профессиональных видеоредакторов. . но к тому же он более сложный соответственно. но если понимать хорошо, то легко разобраться,
ну и стандартный в пуске есть windows movie maker
В них вобщем шкала времени разделена на аудиодорожку, видодорожку, переходы, титры. (может быть еще одна видео и аудио) . Вставляеш видео туда.. . Текст то есть титры находиш тоже недалеко, а вырезать нужно сбоку допустим обрезал. справа ненужное убрал..
У вас уже установлен редактор - Windoiws Movie Maker...
Алёночка Масная
..он не все форматы принимает.
да нет такого редактора, что бы все форматы поддерживал. Лучше поставить пинакле студия и конвертер. Конвертором формат нужный делать, а пинакле студия делать монтаж видео
Для этого не обязателен редактор. Запроси в поисковике Spitter (резалка) и Joiner (склеивалка) под свой формат и этого будет достаточно.
Aurora Media Workshop 3.4.22 + RUS
Aurora Media Workshop - набор инструментов для выполнения всех основных операций с видеофайлами - резки, склейки, конвертирования в другой формат, сохранения кадра в отдельный графический файл и т. п.
ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/35
поищи в инете Ultra Video Splitter. Преобразует многие известные форматы в другой и обратно :-)
Media Maker