Обработка видеозаписей
Как убрать основной звук в видеоредакторе фотошоп про???
А ты не путаешь с ФотоШОУ PRO? Будь внимателен. Тупиц здесь заклюют.
Фёдор Русаков
в фотоШОП

Упс...
Оказывается Фотошоп еще и видеоредактор...
Видео монтируют в ВИДЕОредакторах, а Фотошоп ФОТОредактор.
Не путай теплое и мягкое.
Ирина Петрова
Это презентации из фото с музыкой
Никак, потому как такой программы не существует !
1. фотошоп про - программа для редактирования фотографий
2. заглушить или удалить аудиотрек и добавить новый (свой) в видео можно в любом видеоредакторе, но...
3. в любительских редакторах его можно только отключить, полностью удалить можно только в Wondershare Video Editor (новое название Wondershare Filmora) - https://www.youtube.com/results?search_query=wondershare+video+editor+уроки
но делается это не очень наглядно
4. Самый продвинутый для работы со звуком в видео Sony Vegas Pro - https://www.youtube.com/results?search_query=Sony+Vegas+Pro+уроки
https://www.youtube.com/results?search_query=Sony+Vegas+Pro+заменить+звук
но делается это не очень наглядно
и тут мой мозг вывернулся наружу
Во-первых, Фотошоп умеет делать простые операции с видео, по крайней мере Фотошоп CS6 Extended.
Во-вторых, чтобы убрать звук с основной дорожки, необходимо щёлкнуть на ней правой кнопкой -> иконка с ноткой -> Mute Audio
*Замечание: если редактируемая дорожка трансформирована в Smart Object, то для операций со звуком необходимо вначале войти внутрь этого объекта. Делается двойным щелчком по объекту на вкладке Layers. После внесений изменения внутри объекта его необходимо обязательно сохранить.
Оксана Обаева
спасибо!!!! а то я голову сломала, пока искала)!!!
А можно задать свой вопрос? Когда я работаю в фотошопе и слушаю музыку в наушниках, в момент когда начинаешь быстро изменять размер инструмента (круглешочек), то в наушниках идёт резкий звук клавиши поанино, можно его как то убрать?