Обработка видеозаписей
Всем привет, помогите решить проблему с фотоаппаратом...
Всем привет. Не давно было др и мне подарили полу проф фотоаппарат. Nikon coolpix L100. Фото и видео получаются реально качественные. Но... Заснять видео я засняла, подключаю через картридер карту памяти, дабы скинуть видео, а мне выдает компьютер ошибку, якобы файлы не того формата и не скидывает. Уже и на фотоаппарате поменяла все, но нет. Что это может быть и как скинуть элементы видео?
На карте памяти много папочек и много файлов. И не все из них - видео. Надо просто найти папку, где эти файлы, и скопировать.
Этот Nikon серии L, самой хилой изо всей фотопродукции Nikon, даже не продаются в одном магазине с "полу проф фотоаппаратами".
Расскажи, как конкретно ты "скидываешь" видео на компьютер. Как называется твой видеофайл?
ЗЫ: др - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, мужского рода, поэтому БЫЛ, а не БЫЛО.
Указанный в вопросе фотоаппарат - любительский на все 100 процентов.
Возможно, в вашем ПК нет нужных кодеков для прочтения файлов данного формата.
1) Nikon coolpix L100 - простая мыльница-ультразум.
От "проф в ней столько же", сколько в человеке от банана.
2) передача информации с флешки на компьютер никак не связана с форматом.
Скриншот ошибки в студию!
1 это не полу проф фотоаппарат. Nikon coolpix L серии - самые убогие мыльницы-ультразумы у Никона.
2 чтобы смотреть и редактировать его видео нужно установить Quike Time Pro
Елена Скурихина
у меня он есть
Кто же тебе такую хню вбил в голову про полупроф? Не бывает понятия полупроф, как и понятия "полуфотограф", "полупрофессионал" Твоя камера - бюджетная любительская.
Чтобы твои видео открывались на компьютере... Просто поставь нормальную винду, десятку. Небось ХР юзаешь.
Дарья Новак
Да и на ХР все прекрасно работает и копируется. При чем тут Система?
Объясните, а какая для компьютера разница что копировать? Формат тут при чем? Ну мов там вероятно всего. Ну не будет копироваться если нет места на жестком. А так???
Реально качественные фото и видео на эту мыльницу? Да на мой китайский смартфон фотки лучше получаются чем на твой полупро. Учится фотографии с этим фотоаппаратом все равно, что учится игре на скрипке с разводным ключом вместо скрипки