Обработка видеозаписей
Как перевернуть видео?
Как перевернуть видео, которое снято вертикально, без переворачивания самого изображения? Т. е чтоб черных полос справа и слева не было.
Любо обрезать, либо растянуть.
Больше никак.
Вопрос звучит так: "Хочу что бы все было так как я хочу!" ...о том, что бы ПОДУМАТЬ речь не идет, ни о том что бы подумать ДО съемки, ни о том что бы подумать ПОСЛЕ съемки. :(
вот ты сам подумай - как можно впихнуть к примеру прямоугольник в квадрат, чтоб полос не было?
думать надо было когда снимаешь
а так - только растянуть и обрезать
думать надо было когда снимаешь
а так - только растянуть и обрезать
Повернуть и расшиперить по горизонтали может любой видеоредактор.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Windows Movie Maker (WMM)
Киностудия Windows
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects
Free Video Editor Резалка видео.
Онлайн видеоредакторы
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Windows Movie Maker (WMM)
Киностудия Windows
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects
Ну это меня уже начинает бесить. Вот человек издевается? Как можно впихнуть мяч в квадратный коробок что бы он заполнил всю площадь коробка и остался круглым? Как ходить по потолку и не упасть? Существуют законы физики и геометрии, которые невозможно поменять. По моему в 4-м классе учат что такое отношение сторон.
Вообще оптимальный вариант в Вашем случае перевернуть телевизор или монитор боком. Телефон же переворачиваете. так поверните и телевизор.
А так что б без полос полкадра потеряете по высоте и качество будет плохое за счет увеличения
в видеоредакторе, где есть такая возможность
В любом видео редакторе имеется штатный инструмент Rotate (поворот) в вашем случае его значение =90 градусов либо -90 гр. в зависимости от положения камеры при съемке. Следующий инструмент Scale (Масштаб), значение подбирается экспериментально, в вашем случае для достижения скрытия полос по краям.
Берем почти любую монтажную программу, кидаем в неё видео и поворот (может быть ещё rotation или rotate) ставим на 180.
Вы все ученики такие бестолковые? Сам подумать не в силах?
Никак не перевернуть. Снимать видео нужно ТОЛЬКО ГОРИЗОНТАЛЬНО.
В К
Дружище, я тут не сижу и не мониторю вопросы, чтобы себе какие то очки набивать. Первую строчку своей гениальной мысли можешь при себе оставить