Обработка видеозаписей
Чем Премьер про лучше сонивегаса?
.. премьер имеет поддержку всех продуктов от Adobe,
Коростина Анастасия
И всё?
тем что интегрируется с другими программами от Adobe - After Effects (для создания motion graphics), Audition (обработка звука), Photoshop и Illustrator (создание и обработка изображений), Bridge - просмотр и каталогизация медиафайлов, Media Encoder - экспорт медиаданных, в том числе групповой
Никто так утверждать не может. Поскольку никто не знает программы и все их версии с самого начала досконально, на сто процентов. Ни ту, ни эту программы. Все знают на 15-20 процентов. Факт. Чего сравнивать?
Мейрам Салимжанов
Не надо судить по себе. Те программы в которых я работаю я знаю на 90 процентов за исключением разве Афтера. И нечего писать НИКТО.
Правильно выше все сказано. Не надо детский Вегас сравнивать с профессиональным Премьером. Но Премьер жрет много, глючит и неудобный в определенной степени. Все это пракктически отсутствует в Эдиусе. -профессиональная монтажка, которая по функционалу очень похожа на Премьер.
Данияр Онбаев
Согласен, эдик мог с легкостью затмить все программы по монтажу. Его таймлайн считаю самым удобным. Но разработчики идут по какому то провальному пути...
Ну проверь и найдёшь отличия
Тем, что Sony Vegas отстой, от хорошей программы японцы не отказались бы и не продали бы ее немцам, чтобы те плясали с бубном дальше. Так что Sony Vegas уже похоронен как продукт Sony и возрожден как Magix Vegas. Долго ли продлятся у немцев эти пляски с Vegas никто не знает.
Sony Vegas, как и Pinacle Studio и Corel Video изначально ориентированы на монтирование домашнего видео . Premier больше заточен для профессионального использования.
У вегас для новичка лишь кажется удобным, потом начинает бесить. Плохой механизм экспорта, кривой таймлайн, тупые инструменты кадрирования, анимации, тупая титровалка.
Примьер тоже не без греха, программа может упасть в любой момент, много багов и глюков бывает. Для простого монтажа мне очень понравилась Давинчи резолв. Маловато возможностей, но думаю это вопрос времени
Коростина Анастасия
Давинчи смотрел по туториалам, очень заинтересовал, пробовал установить, , вот такая (otvet.mail.ru/question/212249327) проблема в нём у меня
Да, и не вылетает