Здравствуй, нуждаюсь в помощь. Увидел клип группы «Метель», на песню «Я Был Там Где Не Был Ты!»
Очень понравилась видел ряд в клипе, вернее этот стиль съёмки (как будто клип из 90)
Как добиться такой картинки? И как называется данный стиль?
Обработка видеозаписей
Фотография и видео
...правила приличия требуют размещения ссылки на клип
Клип шлак
Абсолютная дилетантская любительщина. Ни звука, ни видеоряда.
И да, херово, это вовсе не значит как в 90-тых. Девяностыми даже не пахнет.
Снято тупо экшен-камерой или телефоном.
Снято широкоугольным объективом, однозначно. В начале клипа приём "ускорение". Больше ничего не заметил...
легче всего снимать камерами которые были в 90е
1212121212121 работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работ