Обработка видеозаписей

Есть программа которая кусок видео поставить не тока фото. типо ФОТО ШОУ PRO?

Елена Титор
Не поверишь, ВидеоШоу от этих же разработчиков
Detroid No Data
Лучший ответ
Их много. Тут перечислять смысла нет. Лучше задать этот вопрос Гуглу.
Я не из вредности это пишу )))
Просто Гугл даст исчерпывающую информацию о каждой программе, ее возможностях, функционале, простоте и сложности ее использования... И ты сможешь выбрать сам, исходя из своих предпочтений.
А тут в 90% случаев тебе дадут совет лишь по той программе, на которой работали или о ней слышали, не зная возможностей других программ.
Express Animate
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz77.php
Простая и очень удобная в работе программа для создания анимации в форматах Video, HTML5 и анимированного GIF. Анимация строится по ключевым кадрам. Анимировать можно любой параметр объекта (размер, положение, прозрачность...). Объектом может выступать импортированное изображение, нарисованная фигура, текст, видеоролик, аудиоролик. Есть маски.
Express Animate я бы назвал After Effects Lite. Почему? Потому что идеология работы точно такая же как в этом мировом лидере композинга от Adobe. Timeline - вообще копия адобовского таймлайна. Но, естественно, функциональные возможности слабее. Но, то что заложено в редактор, работает исключительно четко и непринужденно, без тормозов и непоняток.
Илья Xd
Есть. Их много.
Много фотомонтажек.
Много видеомонтажек.
Пользователь сам выбирает из большого количества вариантов программ.
MAGIX Movie Edit
Варианты.
Приложение "Фотографии" в Windows 10
Если в приоритете слайд шоу, то ПрошоуПродюссер. Там можно и видео запихнуть.
Erbolat Anuar