Обработка видеозаписей

Как убрать водяной знак?

Кто знает сайт, прогу, где можно убрать водяной с видео, прям насовсем, так чтоб не было видно, кадрировать не вариант, урезать придется сильно, проги что пробовала они замыливают, или создают эффект цензуры (пикселями) , все равно на экране лажа, Существует такое вобще? Слышала о сайтах, но те что нашла, их накрыли.... то есть, конвертирует и не дает скачать либо не возможно вставить видео... Свою картинку наложила, но тоже так себе получается, так как знак в двух углах)) помогите очень надо!! мне разово... это к тому, что варианты - заплатить\покупать не рассматриваются, так как цена приличная, а на один день купить нельзя, как минимум на месяц или год...
D)
Dustmurod ))
Полупрозрачныый можно выделением, инвертированием цветов, и наложением и корректирующими слоями. Непрозрачный - покадровой прорисовкой заслонённого фона вручную. Ацкая работа.
Эля Королькова
Лучший ответ
Не получится совсем убрать. Это же не фото, а видео.
Хотя... если тебе будет не лениво убирать логотип покадрово, то ФотоШоп тебе в руки )))
Но воровать чужие видео все-таки нехорошо. И кажется уголовно наказуемо.
Надя Коломиец
Easy Video Logo Remover. Но совсем незаметно не получиЦЦа никак.
Забейте. На месте логотипа всё равно останутся артефакты. Если много времени, то покадрово и попиксельно. Тогда артефактов ну совсем не будет, после ручной работы.
Это и для видео и для фото.
Светлана Чопей
Татьяна Шкуланова прикинь - на видео артефакты все равно будут
Прям насовсем - полная ретушь с отрисовыванием заново куска с водяными знаками. Это, в большинстве своем, очень дорого, проще заплатить.
Таких сайтов не существует, это не удалить никакими автоматическими средствами.
У кого вы собрались воровать контент?
Kakha Kakhidze
Dustmurod )) не у кого не ворую, сделал клип СЕБЕ! в онлайн программе, она мне налепила знак.
Водяные знаки для того и наносят, чтобы они присутствовали на изображении, чтобы создать ворам лишние трудности, чтобы экономически выгоднее было купить у автора, а не платить за удаление неустранимого. Кроме того, что удаление же чужих знаков - противозаконно, это еще и трудоёмкое занятие: даже со статичных изображений не всегда легко что-либо удалить, а уж с видео и подавно, и никаких однокнопочных приложений для этого не существует.
вы предлагаете фотографам и видеографам подсказать вам, как воровать контент?
У вас с головой как? тупеет не по дням а по часам?
Janel Maratova
Dustmurod )) со своей колокольни не судите пожалуйста
Олег Кобельков Скорее всего, в данном случае, речь об удалении логотипа, оставляемого не купленным софтом.
Если я напишу правильный ответ-модеры его сразу удалят. И выключите свою наивность.
Fedor Ntanatsidis