"где найти такой плагин"?
Сделать тень? Где найти плагин?
Сделать глитч? Где найти плагин?
Сделать элементарное передвижение объекта по экрану? Где найти плагин?
И т. д. и т. п.
Неужели они и правда думают, что "найдя плагин, где можно нажать на кнопочку", они смогут что-то стоящее сделать? Зачем им копировать чьи-то задумки, находки, идеи?
Вот зачем? Зачем им эти плагины, которые тысячу раз повторяются?
Может быть я просто не понимаю современных тенденций?
Хих... И поражает - всё больше появляется людей, вообще ни в чем и никогда ничего не сделавших, но очень бодро рапортующих на любой вопрос по видео: "Это элементарно в After Effects" )))
А в хоть какой-нибудь монтажке они когда-нибудь работали? )))
Обработка видеозаписей
Вот правда навеяло... Неужели сейчас молодняк настолько не приучен ДУМАТЬ, что любой прием, эффект монтажа для них - это
Очевидно так проще
... на самом деле, не всё так плохо. Мне приходится сталкиваться в жизни в основном с умненькой молодёжью. А этот сервис как раз и предназначен для людей, для которых ВСЁ не просто. И потому, если находиться здесь постоянно, может сложиться неверное впечатление о человечестве.
...А любая обработка фотографии - это "в каком приложении есть такой эффект".
Людмила Казьмина
Да ты что? А ручками шевелить не пробовал?
Как ни печально, но все идет к тому, что задача "сделать красиво" все больше перекладывается на компьютер и самое страшное, что через какое-то время компьютер с этой задачей начнет справляться... вот тогда к человечеству не будет никаких требований и оно всё сможет с полным основанием всю жизнь оставаться тупым быдлом... ничё так перспективка? ;-)
Людмила Казьмина
Полностью с тобой согласен.
Но как-же это печально....
это пресловутое однокнопочное мышление
производное от ЕГЭ
Раньше хоть спрашивали, где скачать фотошоп. )))
Знание нужного плагина - это 50% успеха. Сейчас ОЧЕНЬ МНОГОЕ делается именно плагинами и автоматически. В ручную ты уколебёшься делать серьёзные эффекты, футажи искать нужные, накладывать их, скейлить и т. п. Так что не надо удивляться. Прогресс не стоит на месте.
Раньше бы я тоже с пеной у рта объяснял, что всё надо делать вручную и самому, если хочешь сделать хорошо, но времена потихоньку меняются. Сейчас всё решает правильный софт.
Людмила Казьмина
С тобой то всё понятно - ты недалеко ушел от поколения ЕГЭ.
Владимир Андрианов
У Сережи снова приступ...
Ирина Милованова
Да на пустом месте... Что я написал что я самостоятельно выучил Эдиус. Ну реально не было тогда информации на русском. Кое что по мелочам с форумов помогли. Он мне легко дался .Так он понесся ...Куча грубых слов и прочего, что я дурак ничего не знаю и ничего не понимаю. А Эдиус это непрофессиональная программа и он мне не может простить, что я когда то, очень давно, критиковал Вегас. Ну все так грубо и не этично... Это может год прошло. может больше. Сейчас что не напишу, даже в его поддержку -он берет на штыки и оскорбляет. Более неадекватного человека я тут не встречал. И не дай Бог в жизни с таким встретится. Ну что то так....
а вы долго думаете как вырастить пшеницу, построить мельницу, раздобыть огонь, чистую воду, испечь хлеб, или просто идете в магазин и покупаете?
так и тут, если есть готовое и быстро то зачем тратить время
Людмила Казьмина
Вот то, что ты перечислил, я УМЕЮ! А что-то и не раз делал.
И программы писал, в том числе операционки.
А вот когда наше поколение, разработавшее эти "кнопки", уйдет, на что молодежь "кликать" будет? Не задумывался?
Ну все-все-все, убедил, ты херов гений. Ведь именно эту цель ты преследовал, задавая свой тупой вопрос? Чтобы тебя похвалили.))))
в наше время проще пользовать готовые программы чем заниматься программированием в итоге... но это в быту в массах, а так молодежь многие на лету могут программировать что угодно, фотошоп впервые открыв на лету осваивают и пользуют, а нам динозаврам нужно с нуля все осваивать...
Ты прав и я тебя понимаю. Считаю что одной из главных бед есть телефоны.. От них они совсем отупели.
Людмила Казьмина
Главная проблема, на мой взгляд, - ЕГЭ!
Детей не знать учат, а угадывать...
Жалгас Баймусаев
Да -это дебилизм. В наше бы время так, а то зубрили те билеты... Вообще я бы все поугадывал, имея поверхносные знания. Ну когда то для прикола пробовал. Без проблем. Хотя смотря по какому предмету, конечно же.
Молодое поколение привыкло к смартфонам - там 95% приложений так и работают, нажал кнопку, получил эффект или заготовленное действие.
С играми на пк так же - 2 клика кнопкой, игра сама распаковалась, установилась, иди только играй.
Вот и всё.
Людмила Казьмина
Вот это и печально...
А когда уйдем МЫ, ОНИ, ТЕ, кто это для них ВСЁ разрабатывал? ЧТо дальше то будет?
Потому что при нынешней системе образования думать не учат Система ЕГЭ не подразумевает мышления.... что как и отчего Простейший ответ надыбал и вуаля... счастье в кармане....
Судя по тенденциям нынешнее поколение - это преимущественно деграданты. Об этом свидетельствует рост популярности сервиса Тик-Ток, где у здорового человека за пол часа просмотра роликов снесет крышу. В общем учиться не хотят, весь их словарный запас как у Элочки Людоедочки, особенно у задротов.
Плагин - лишь инструмент. А как ты его будешь использовать - дело фантазии и навыка.
Да и смысл снова изобретать велосипед?
Людмила Казьмина
Читай мой вопрос внимательно!
Я уверен, что для глитча ты будешь искать плагин! Ибо мозгов сделать его возможностями видео-редактора у тебя не хватит.
Алексей Иванов
Абассуся щас, разоблачатель)) И где же ты разоблачил? И как интересно)
Господи, детский сад, вторая группа. Пойдешь на все, чтобы выглядеть круто и умно.
В таком случае, вот тебе наша переписка в который ты как обычно ведешь себя как идиот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот тебе ссылка на проект, который до сих пор лежит в облаке: https://cloud.mail.ru/public/3CiC/4BwXJcKU8/
Я тебе рассказал, как я эмулирую ленту. Теперь хотя бы расскажи, как бы ты это сделал на своем бюджетном ноуте, который может быть даже не пукнет окончательно от такой напруги)