Обработка видеозаписей
Вопрос по установке DaVinci
Призапуске появляется окно, что ошибака CUDA, игнорю потом загружается окно "создать новый проект" создаю новый проект, загружается окно программы, но она прочто "черный квадрат". Инсталятор вроде, как пролечен
Для установки DaVinci Resolve никакого "лечения" не надо - регистрируйтесь, скачивайте и устанавливайте: https://www.blackmagicdesign.com/products/davinciresolve/
Если же вы пытаетесь "спиратить" DaVinci Resolve Studio - то здесь не то место, где задают такие вопросы.
"Просто чёрный квадрат" - потому, что у вас проблемы с видеокартой или драйверами для неё. Попробуйте обновить драйверы с сайта nVidia (судя по тому, что у вас проблема с CUDA).
Минимальные системные требования для последней на сегодня версии DaVinci для Windows:
- Windows 10 Creators Update.
- 16 GB памяти, 32 GB при использовании Fusion
- Blackmagic Design Desktop Video 10.4.1 или новее
- интегрированный или отельный GPU с 2GB VRAM
- GPU с поддержкой OpenCL 1.2 или CUDA 11
- NVIDIA/AMD/Intel GPU драйвер
- для NVIDIA рекомендуется версия драйвер 451.82 или новее.
- Windows 10 Creators Update.
- NVIDIA/AMD/Intel GPU драйвер
Ошибка говорит Вам, что проблема с драйверами и программа не хочет с ними работать.
Выхода два : обновить драйвера до последней версии с офф сайта n vidia или radeon /
Если первый способ не сработал, то нужно наоборот, установить более старые версии драйверов .
Нет cuda ядер - нет и банкета. Что-то конфликтует. Скорее всего карта от красных, поэтому она не работает, но в проце есть видеоядро, однако оно старое и тоже отказывается работать. Много всего можно попробовать обновить - биос, свежие дрова от мамки. Но скорее всего работать не будет.
Demon Darkisle
Nvidia GTX 1660ti
Нина Медведева
Извините, а почему именно DaVinci? Как монтажка он убогий.