Обработка видеозаписей
Монтаж видео помощь
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста программу монтажа для видео ?
Премьер про или сони вегас
=редакторы бывают простые и сложные. и потому надо указывать - сколько вам лет, желательно IQ, какие задачи ставите?
Если не будешь заморачиваться с каким-то очень сложным в производстве контентом и желаешь простой понятный интерфейс - попробуй CorelVideoStudio. Умеет довольно много чего, рендерит почти в любой формат, имеет базовые инструменты работы со звуком.
по-твоему, такой вопрос никогда нигде и никем не обсуждался в интернете, и поэтому ты решил запилить его сюда?
DaVinci Resolve, Adobe Premiere Pro.
премьер
Ае
AceMovi Video Editor – классический видеоредактор со всем необходимым инструментарием для удобного монтажа и редактирования видеороликов. Здесь есть неплохие библиотеки эффектов, фильтров, переходов, анимаций, текстовых блоков, стикеров, аудио. Есть инструменты разрезания видео, кадрирования, изменения скорости воспроизведения, обратного проигрывания видео, заморозки кадра. Объекты композиции (видео, аудио, тексты, фигуры) можно размещать на разных дорожках как параллельно, так и последовательно. В состав видеоредактора входит функционал записи видео с экрана.
Camtasia Studio - очень добротная программа для записи видео с экрана и редактирования любого видео. Есть шкала времени, на которой поддерживается много дорожек. Есть основные инструменты для редактирования видео (разрезка, изменение скорости, масштабирование, эффекты...). Есть функция удаления цвета с видео (хромакей). Добавление на таймлайн текста, фигур, переходов, аудио... Реализована анимация объектов по разным параметрам.
Filmora – добротный видеоредактор для широкого круга пользователей. Имеет стандартизированный интерфейс, в котором не сложно разобраться. Есть эффекты, переходы, титры. Видео можно разрезать и склеивать. Можно отделять звук от видео, менять громкость звука и удалять шум, ускорять/замедлять видео. Есть функция записи видео с экрана и с камеры. Есть функция из арсенала более профессиональных видеоредакторов: отслеживание движения.
Adobe Premiere Pro: Это профессиональное программное обеспечение с широкими возможностями для редактирования видео. Оно предлагает множество инструментов для создания сложных проектов.
Final Cut Pro: Эта программа доступна только для устройств Apple. Она предлагает мощные инструменты для редактирования видео, включая множество эффектов и функций.
DaVinci Resolve: Это бесплатная программа для монтажа видео с высокими возможностями и профессиональными инструментами. Она также включает в себя функции цветокоррекции и работы со звуком.
iMovie: Это бесплатная программа для монтажа видео, доступная на устройствах Apple. Она предлагает простой и интуитивно понятный интерфейс, идеальный для начинающих.
Sony Vegas Pro: Это популярная программа для монтажа видео, которая обладает широким спектром функций и возможностей для редактирования.
HitFilm Express: Это бесплатная программа для монтажа видео с мощными инструментами и визуальными эффектами. Она также предлагает некоторые платные расширения для дополнительных функций.