Обработка видеозаписей
Какой мп3 диск лучше покупать если я хочу записать туда семейные видео?
Какой мп3 диск лучше покупать если я хочу записать туда семейные видео? Все мп3 диски одинаковые или разные? Я хочу что бы в мп3 диск поместилось насколько это возможно побольше видео
купи DVD-R на 9 Гигов
а мп3 - это не диск, это формат звукового файла
Термин mp3 к делу не относится.
Видео можно записывать в формате DVD-video - при стандартном качестве на болванку в 4,5 ГБ влезает часа полтора. Или в формате MPEG-4 - плотность записи раз в семь выше (при равном качестве) . Видео обоих форматов можно записывать как на CD-, так и на DVD-болванку - от вместимости носителя зависит только длительность видео, которое поместится (записывать DVD-video CD-болванку позволяет например NeroVision, влезет минут 20).
А насчёт "насколько это возможно побольше видео" - как известно, "больших семь шапок из овцы не выкроить никак". Я умудрялся записывать видео с плотностью 1,1 М на минуту - на один CD влезло бы 11 часов такого видео! Но - разумеется, ценой огромных потерь качества. Впрочем.. .смотри сам, может быть, тебя такое качество устроит?
Покупай Blu-ray диск. На него 30 гигов закинешь.
круглый и плоский ...а видео больше чем диск может не впихнеш, а больше - значит компрессия и ухудшение качества ...не еби себе и людям мозги, и кстати мр-3 дисков небывает а есть CD И DVD и всякие блюреи и прочее но тебе они уже ненужны
mp3 - это АУДИО формат!!!
на сколько я знаю нет такого понятия mp3-диск. если хочешь много видео то dvd-r или dvd-rw(можно удалять и заново записывать)