Веб-дизайн

Нужна продуктивная критика сайта 7u3.ru

Выслушаю конструктивные идеи, пожелания, предложения и замечания.
Воду не лить, холивар не разводить - приветствуется.
Интересуют любые моменты: дизайн, юзабилити и проч.
1. Тёмная тема. Задай себе вопрос, почему книги белые с чёрным текстом? Человеку гораздо удобнее воспринимать тёмный текст на светлом фоне. Примером служат почти все сайты на которых ты должен находится долго, сделанные профессионалами (вк. ком, фейсбук, твиттер, гугл и т. д.) Желательно на сайтах использовать если уж не белые тона, то хотя бы более светлую цветовую гамму в общем, ближе которая к белому, чем к чёрному.

2. Нет единого стандарта. Многие блоки имеют разные отступы по разным сторонам. Главное в деталях, надо уделять огромную кучу времени для того, что бы все смотрелось гармонично.

3. Слишком много текста. на самом деле можно урезать 90% текста тем самым только подняв конвесию, улучшить показатели скорости загрузки сайта и облегчить "нахождение" информации на сайте. С помощью А/Б тестинга было бы не плохо узнать какую информацию люди ищут в первую очередь, а какая им не интересно вовсе и и спользуя эти данные предпринять соответствующие действия (убрать не нужно, урезать не необходимое, поднять важное)

4. Не понятное деление контента. Попробуй разделить контент не заголовками или подчёркиваниями, а блоками. Один блок - один тип контента.

5. Если уж использовать бутстрап, то использовать его правильно. Попробуй поресайзить браузер и посмотри, как иногда не красиво сайт себя ведёт :)
Андрей Терентьев
Лучший ответ
Андрей Шапранов Спасибо за конструктив и замечания. Обязательно учтем.
Вот еще 77 пунктов конструктивной критики:

https://validator.w3.org/check?uri=http://7u3.ru/&charset=(detect+automatically)&doctype=Inline&group=0
Олег Викулин
Андрей Шапранов Ну неплохо для начала. Что-то еще заметили?
Категорически согласен.

Начиная с грамматики и пунктуации.
Андрей Шапранов Ошибки где-то есть?! Кааак? Где конкретно?
ну и цены -- офигеть -
Андрей Шапранов Цены божеские. Для хостинга, ориентированного преимущественно на бизнес - это даже смешно как дешево.
тут не критика нужна, а психиатЕр!!!
Сайт говно
Андрей Шапранов А конкретней?
Продуктивная критика:
1. Убойный ЧЁРНЫЙ фон сразу заставляет покинуть страницу, не утруждая себя дальнейшим изучениям содержимого
2. ИЗЛИШНЕЕ число повторов (хостинг во всех склонениях, падежах и прочих прелестях великого и могучего)
3. Насколько я в курсе - контакт всегда свои виджет группы даёт в синих тонах. ЧЁРНЫЙ виджет на ЧЁРНОМ фоне - более лучшего способа спрятать сию связь с контактом не представляется возможным
Рим Залялов
Андрей Шапранов Спасибо. Примем к сведению.