Веб-дизайн

Как конкретно запустить сайт?

Я только начал заниматься веб-дизайном. Суть вопроса вот в чем: у меня есть нарисованный макет сайта, но что делать дальше? Как его запустить и как создать гиперссылки... вобщем привести его в робочее положение и чтоб другие люди могли им пользоватся? Или это уже другой тип роботы?
Shaxrik Xolmatov
PSD это не сайт а просто макет сайта план будущего сайта тебе нужно сверстать его зная языки html css js плюсом будет если ты будешь знать не сколько библиотек js таких как jquery но и при этом не достаточно этих знаний если твой сайт будет иметь не сколько страниц а так же возможность комментирования то нужно еще знать язык php он делает страницы динамическими и делает запросы к БД то есть тебе не придется прописывать шапку сайта каждый раз в html коде после создания сайта и тестирования паркуешь свой домен и покупаешь хостинг но покупать нужно в достоверных сайтов а то могут обмануть
Дмитрий Гомонов
Лучший ответ
Сверстать. Просто так страничка - это html/css/возможно ещё javascript, страничка для CMS - добавляется php или синтаксис шаблонизатора, страничка для самописа - добавляется ещё язык, на котором создан этот самопис
Но это как бы работа не дизайнера, а верстальщика. А то и веб-программиста, в особенности если под самопис
Сергей Текаев
Кругом роботы, скайнет уже близко... хД
Для того чтобы люди могли пользоваться нужен хостинг, на который загружается сайт и домен, по которому на сайт будут заходить.
Fiodor Jardan
на компе у тебя работает?
Dmitrii Gotishan
Ищи хостинг, это такая сфера услуг которая предоставляет свои сервера для размещения сайтов на них. Если это будет html, css, js - ucoz. Если это будет php mysql html css - hostinger.