Веб-дизайн

Какой логотип придумать для интернет магазина по продаже детской одежды (непосед. ком)

Детскую жопу со спушенными штанами и рядом клизму с надписью "СКИПИДАР"

Слоган: с нашей одеждой одной заправки хватает на весь день
Резников Константин
Лучший ответ
Добрый, чтобы внимание привлекал и улыбку у Детей вызывал!
Mohsin Esedzade
Который вам разработает рекламное агенство. "Брендинг" называется. Весьма недешево стоит, к слову...
Слава Барданов Когда заболит голова и понадобится таблетка главное чтоб вокруг тебе не было только тех людей которые будут говорить тебе "Да тебе к врачу дружок"
Я не удивлюсь, если через некоторе время увижу на ответах просьбу ПОМОЧЬ СОЗДАТЬ!!!
Чему удивляться?!! Русский человек халяву обожает !!!
Слава Барданов А меня удивляют философы со своими рассуждениями о бытие, даже когда у них просто спрашивают "Который час"
ну ну
Игра такая есть - голыш и его одевают. Из бумаги вырезанную одежду прицепляют. Вот так.
Игорь Корнеев
Я занимался этим неблагодарным делом по принципу: "Сделай так, чтобы мне (заказчику) понравилось." А потом один из "отказных" вариантов вдруг становится логотипом.
Andrew Karpov
Коляску.
Схемотично, как на эмблеме сайта дром изобразите АИСТА С РЕБЕНКОМ ИЛИ БЕЗ.
P.S Если понравилась идея скиньте адрес магазина буду признателен
Да чё угодно!

Только смотря куда.

Можно для Ярлыка Сайта. Там один предмет влезет. Шапка, варежка, ёлочка, ботинок расшнурованный, лопатка.

Можно для самого Сайта.

Там уже фантазия нужна!

Например детей.

Можно на кворке заказать за 500руб.
уважаемый владимир
вам требуется сходить в рекламное агентство и заказать дизайнеру логотип .
для логотипа детского магазина подойдёт какой либо персонаж из наиболее известного детского мультфильма .
чебурашка например .
так же логотипом модет стать любой предмет детского обихода ( пирамидка, юла, неваляшка, ванька-встанька и д. р. ).
можно использовать фотографии детей с счастливыми улыбками, их много на этом сайте :https://ru.pinterest.com/tonyapeplowski/keep-smiling/
так же можно самому создать логотип при помощи фотошопа
вот и всё что я могу вам посоветовать.
удачи в ваших начинаниях.

ваш друг -С. М. Р
Арсен Ильясов
Леонид Власюк В фотошопе логотипы создают люди, которые о создании логотипов представления не имеют.
Лучше какое-нибудь советское название, чтоб у людей были теплые воспоминания детства
Пустышку в полный рост
Гриша Шовкун
Мы оденем Ваших детей, даже если придётся Вас раздеть.
Я думаю лучше будет обратиться в брендинговое агенство. Они вам подберут и название, и логотип, и з дизайном помогут. Могу вам подсказать одно такое. Фабула называется, вот ссылка https://fabula.by/ Там работают только профи, и вы можете не переживать, качество работы будет на высоте.
Игорь Бакилин
маленький сопог
шалунишки)
всякие разные игрушки и одежду для детей или ребёночка в кроватке
относительно региона, возростной категории потребителя, соц класса.
выбираем мультик, самый популярный (про детей - непосед) , в нем же исчем, всеизвестный, логотип . В общем коммуна ))))))
Маленький Единорог?!
Мы недавно нашли неплохое брендинговое агенство https://weaversbc.ru
магазин одежды у меня ассоциируется с детским комбинезоном в ярких цветакх на вешалке
Кроха, малютка, малышок, Ляпка, вспомним дество
Ну не знаю. Можно там непоседа
мальчика и девочку (нарисованных) одетых в вашу одежду и там написана цена возле них (если есть скидка тоже напишите)
ничего
такой давай договоримся? :)