Веб-дизайн

Как сделать логотип?

Как сделать такой логотип на фото? И как его наложить на фото?
Серёжа Викинг
Лучший ответ
Тут картинка плохого качества (размазанная), поэтому нужно нарисовать логотип заново или найти другую картинку, более высокого качества. Я бы, наверно, сохранила эту картинку, открыла ее в программе Adobe Illustrator, запретила редактирование картинки, создала поверх нее новый слой и на этом новом слое обвела все контуры инструментом Перо (P), потом отрегулировала толщину линий инструментом Ширина (Shift + W) или сделала другой тип линии (поменяла бы тип кисти). Еще нужно выбрать шрифт и прозрачность. Потом удалила бы первую картинку (которую запретила к редактированию). А уже готовую картинку можно добавлять куда угодно: на фото, на рисунок, на текст и т. д. Что самое хорошее в Adobe Illustrator – это то, что нарисованную в нем картинку можно растягивать или уменьшать на любой размер, от иконки до биллборда, и при этом она будет хорошо выглядеть, будет четкой, не размазанной.
Подкопить денюшек и заказать у фрилансеров
Ну вот прямо такой, это к спецам. Вот так, с разгона это будет сложновато. Или вбивай в поиск "рыбалка картинки в png" и выбирай более подходящую. Наложить проще всего в Фотошопе, но если сие для тебя темный лес, можно прочитать мануалы в Сети. Их более чем много. Для особо ленивых можно воспользоваться FastStone Image Viewer и вставить картинку как водяной знак.
Нарисовать его вручную
Если Вам нужно именно такой логотип сделать, то самостоятельно это будет нелегко. Можно эту задачу поручить специалистам дизайн студии http://www.firm-styles.ru. Здесь Вам помогут сделать логотип, максимально отвечающий Вашим потребностям.
Так а в чем проблема? По этому примеру возможно создание логотипа онлайн бесплатно в хорошем качестве http://vorabota.ru/izobrazhenie/sozdat-logotip-besplatno-onlajn-v-khoroshem-kachestve-top-luchshikh-servisov-interneta.html а вы не знали? Сейчас уже не обязательно кого-то нанимать, что это сделать и платить тоже. Ну в редких лишь случаях, когда нужно уникальный логотип придумать.
Вам нужен такой же логотип как на фотографии?
Gigla Dagarguliya