Веб-дизайн
Меня предлагают работу в интернете, но честно что то по моему не так. Вот что они говорят?
Типо он фрилансер из сингапура и он веб разработчик и он не может создать акаунт для работи веб разработчика потому что в сингапуре много фрилансеров которые делают эту работу. Он говорит чтобы я открил акаунт из своего компа в UPWORK-е сам прошёл верификацию потом он с помошю TEAMVIEWER должен работать в UPWORK-е и каждый месяц заплатить 100 баксов и будет предоплата в 50 баксов. Что вы думайте есть какая то опасность или риски
Не ведитесь
Сделай ему пустую виртуальную машину на линуксе с teamviewer'ом и пусть делает что хочет. Но сдаеццо мне, что он быстро слезет с этой идеи, обнаружив себя в песочнице вместо уютненького компа с твоими личными данными и сохраненными паролями.
Bolot Joldohsbekov
А если такая схема я беру предоплату говорю да сделаем так как скажешь потом именно делаю как вы сказали потом он если честен то сможет без риска для меня делать то что хочет если нету лохотрона с его стороны
Максим *
Можно и поддельные личные данные на всякий случай сделать. Пусть порадуется пустой странице в вк или инстаграмм.
ну если предлагает чёб не взять.
главное не плати.
да и всё работу не отдавай.
а вообще африканское кидалово уже не один век существует.
если африка, точно кидалово
главное не плати.
да и всё работу не отдавай.
если африка, точно кидалово
Согласен с Jurijus Zaksas и добавлю что договаривайтесь на деньги вперед!
Это какой-то лохотрон. Про Сингапур он явно врет.
Не надо с ним контактировать.
Об работе в интернете и простых способах позволяющих заработать в сети вы можете прочитать в этой статье: https://job-prosto.ru/. Пусть некоторые способы с сайта джоб просто и не принесут огромных денег зато с их помощью можно заработать деньги.
Тут как с проституткой, либо защищайся и в бой, либо поработай рукой
Такая же дичь, работает на моём акке уже год, рейтинг у акка очень положительный, мне заплатил в районе 80к, это 5% от того что он заработал, так вот. Он через paypal выводит деньги на свой акк в китае и платит там налоги, нужно ли мне платить налоги в России, так как акк то мой? На счёт сингапура наверно врёт, мой уже где не побывал и в канаде и сша, и в германии, но в итоге я спиздил его паспорт из переписки с клиентом и он оказался из вьетнама. Думаю завязывать, но акк то у меня останется, а это считай печатная машинка если рейтинг хороший, на моём 90% успешных заказов, около 40 заказов и 500 часов работы