Свадьба, венчание, брак

Ребят, вот проблема с друзьями моего парня! помогите!

Я всегда как психолог! Везде помогу советом,в любой ситуации. И сама всегда выоходы ищу,из любой проблемы. но хочу услышать ваше мнение. Конечно я что-нить придумаю,но как бы вы поступили? Я встречаюсь с парнем, у нас все серьёзно, но везде откуда невозьмись появляются его друзья! То хотят,чтобы он меньше был со мной и сидел с ними бухал, то делают так,чтобы он купил тот же белет на поезд в другой город (он там работает) без моего ведома,когда удобно ИМ, а потмо мне об этом сообщает, садясь в поезд говорит я перезвоню,но эти уроды его пивком напаивают, и он ме не перезванивает! Короче делают все чтобы нас разсорить. Сейчас я узнаю, что его "любимый" дружок, переезжает в горд, где я буду учиться, и где мы уже будим рядом. Я уже размечталась,чтонас никто там недостанет, но тут его ДРУГ! Я уже и незнаю,что будет дальше! Что бы вы а моем месте сделали? Я знаю, надо смириться с друзьями, но надо делать все по хитрому, так,чтобы те в лохах остались,ведь они своего никогда не получат, но вот ваше мнение какое?
Инна Елаева
друзья просто привыкли, что твой парень (их друг) без девушки, а если и были какието то не на долго, и не серьёзно, а тут на тебе, у него всё серьёзно с девушкой.. . они просто ревнуют его к тебе, не хотят упустить друга, уж темболее чтоб он женился... вот и делают всё для этого возможное, ты ничего с этим не сделаеш, единственное, что ты можеш сделать. это поговори со своим парнем, обьясни, а если не дойдёт, до него и он будет всеравно идти на поводу у своих друзей, значит он и сам ничего менять не хочет, а тебе такое надо?
Sonia_Vishenka
Лучший ответ
Это не друзья плохие.... а парень бесхребетный
Магазин Ханифа
пацанчик не разобрался с приоритетами - факт. извините за резкость - у него к Вам не любовь, а непонятно что. Я когда познакомился со своей будущей женой 10 лет назад. Было что-то подобное с ее подругами - они постоянно "воровали" мое время. финал - раз и подруг не стало.)))))
Яна ***
Я бы поговорила с парнем. Если адекватный-поймет.
Зоя Димитриади
наверное, вы еще возрастом не велики - и ты, и мальчик, и его друзья. и если вам 17 (плюс-минус пара лет) , то это нормально и скоро пройдет, когда и у друзей появятся подружки. А сейчас они и ревнуют, и завидуют, и бог знает что еще может крыться в этих неокрепших мальчишеских душах.
если же лет им уже достаточно, чтоб уметь адекватно реагировать на личную жизнь своего товарища, то гнать их (таких друзей) надо взашей.
в первом случае можно переждать, или подумать и сделать что-то очень хитроумное, чтоб они, как ты метко выразилась, "в лохах остались".
а вот как ты это будешь делать, посоветовать не могу, так как тут нужно учитывать все нюансы, характеры, слабости и проч.
ну а второй случай - это уже диагноз.
а любимому лучше не говори ничего, потому что если он сам не смог догадаться о намерениях его друзей, то и слова твои воспримет как девчачьи выдумки и желание их поссорить
Нина Бударина
Пфф.. . А вы уверены что дело в его друзьях, а не в нем самом?)) ) Ктому же это не друзья. . а так. . собутыльники)))
А мне кажется, что у твоего парня своя башка на плечах. И не надо в чем то упрекать его друзей. Ведь его насильно никто не заставляет, следовательно ему самому все это по кайфу. Так что задумайся о будущем. Может стоит сменить обстановку или поступать так-же, как и он с тобой.
Он еще дите, впрочем как и ты... Взаимные детские претензии и дурь в голове.
Вас ничего не связывает: ни дети, ни роспись, ни обязательства... А теперь думай.
Все зависит не от тебя, а от него, если он любит тебя он не станет тебя делить с друзьями! Тем более раз это тебя уже реально беспокоит
Olga Wins (Guseva)
найди парня с нормальными друзьями. Или заведи таких же неадекватных подруг себе
ну туда же в тот город переедет один а не все!!!! это рас! ! а во вторых своему любимому так и скажи что его друзья хотят вас посорить!!!! можеш что то соврать !!!если любимый твой ревнивый ты ему скажи что его друзья как то странно заглядываются на тебя!! ! скажи что ты боишся оставаться с ними на едине (если быбают такие случаи)! вдруг что то случится!!!! выскажи претензию что когда он (любимый) уежает тебе постоянно кто то звонит!! ! просто надави на жалость!!!! честно говоря уц меня такая ситуация была!!!! сказала что друзья его ко мне пристают с дибилыными вопросами, или нечаянно толкнут!! ! теперь мой парень не на минуту меня не оставляет а если хочет кудато поехать с ними меня всегда с собой берет!!!! ну если что обращайся
расставить все точки над и со воим парнем и сказать чтоб он решил что для него лучше сидеть и бухать непонятно с кем , (его друзей я так называю потому что настоящие друзья будут счастливы за друга если тот нашёл свою половинку) , или быть с вами, и вообще вы уверены, что он вас любит? или он не может приянть решение сам? или он тряпка? что значит фраза " купит билет тогда, когда удобно ИМ" а своё мнение имеется?? ? спросите у него об этом? пусть решает если любит то будет уважать вас и беречь а не так относиться...
Твоему парню надо научиться принимать решения самому!! ! А если нет, тогда зачем он тебе нужен?!