Свадьба, венчание, брак

Парень, у которого есть девушка, считается женатым или свободным? Если такой тебе понравился, нормально ли

постараться занять место его нынешней подруги? У вас такое было?
пока человека не отвели в загс и не окольцевали, он - свободный человек, хотя его свобода уже под угрозой.
однако, даже если он и женат, жена - не стенка. можешь попросить подвинуться)))
Лена Радюкевич
Лучший ответ
если с такой дефкой он будет постоянно вместе жить и вести совместное хозяйство, то его в полной мере можно назвать женатым
конечно он свободен. пока у него нет штампа в паспорте он свободен. и вы можете смело пробовать его завоевать.
M@rin@ T@r@nov@
конечно нормально, а потом также нормально другая займет и твое место
Елена Арефина
нормально, ведь человек не может отвечать за свои чувства. Мое мнение. что парень у которого есть девушка считается вполне свободным (со стороны других девушек) , а для его девушки - он занят!!!!
кто как считает. я считаю что если он вам сильно понравился, то это нормально. у меня так не было, но было у подруг. одна с мужем после развелась, другая живет двое детей уже. смотря как вы сами к этому относитесь.
ну если там нет большой любви то можно А иначе он сам не уйдёт
Парень, у которого есть девушка- не женат, но не свободен. Тебе никто не запрещает проявлять симпатию к таким парням, но ни в коем случае нельзя отбивать их у их же девушек, Зачем топтать такое светлое чувство как любовь? Если ты так поступишь, с тобой потом поступят так же. Подожди немного, может они расстанутся и ты займеш ее место, а может ты встретишь кото-то в десятки раз лучше)))
Лидия Позигун
Постараться дать ему право выбора.
А вообще сам факт, что вам понравился мужчина, пускай даже и не совсем свободный, вполне нормальный
Р*
Рина ****
девушка - ещё не жена, он может её бросить ради тебя если постараешься
такой и нравится но есть табу не спать с ним
Постараться можно. но будет зависит все от него, в чью сторону он сделает выбор
Ну девушка конечно не жена, и тем не менее он уже занят и выбор свой сделал. Другой вопрос, что он тебя не знал в момент, когда решил быть с ней, поэтому у тебя появляестся надежда, что если он тебя узнает, то сразу ее бросит. Вероятность есть, но здесь очень важно его желание узнавать тебя и вообще других девушек. Попробуй начать с дружбы с ним. Есть еще одно маленькое НО: не очень-то хорошо начинать новые отношения, не закончив старые. Поэтому стоит подумать, готова ли ты ждать, пока он окончательно разберется со своей прежней подругой, с учетом, что до этого момента ты должна будешь постоянно его заинтересовывать. Так что рассчитай свои возможности, потребуется много терпения, сил и желания!
в наше время даже многие жанатые парни считают себя свободными, так что попытайся - это будет хорошей тренировкой для тебя и не плохой проверкой для их отношений!!!!
со мной было - не могу сказать, что была потом с ним счастлива. и совесть мучала, да и к парню доверия не было. на чужом несчастье щастья не построишь имхо. лично я бы такой космы повырывала бы ))
Я думаю, что при большом желании подвинуть можно. У меня не было. Но было у друзей. Парень с девушкой встречались 4 года. Появилась ее подруга и за 2 меяца увела и успела женить его не себе)) ) Так что, делайте выводы....
девушка каторая у него есть считает что для него она как жена, если полюбила такого не надо сразу показывать любовь я то знаю, и знаешь подходи к нему не бойся, ошиблась при нем не бойся будто он не совершает ошибок, ни кто не идеален ( помни это была я советница)