Свадьба, венчание, брак
Брак....верность одному человеку на всю жизнь - это возможно???
если действительно любишь, то все возможно..
Я знаю своего мужа 42 года. :6 лет он за мной.. . ухаживал. И уже 36 лет как мы женаты. Нет. Мне другого не надо. Лучше его я не встречала человека. Нет, он не клялся мне в вечной любви, не осыпал цветами, не дарил бриллиантов.... он всю нашу совместную жизнь доказывал мне. что я в нем не ошиблась, заботился обо мне. брал на себя все трудности, защищал меня, он очень много для меня сделал в этой жизни, не знаю, смогу ли я когда-нибудь достойно его отблагодарить за все, что он для меня сделал... Любая жизнь не бывает безоблачной, и в нашей жизни было много всякого, но он всегда очень достойно выходил из трудных для нас ситуаций, за все годы нашего знакомства - он не разу вы выругался при мне, не переходил на личности, дурой ни разу не назвал.. . Что ж скрывать, нравились мне и другие мужчины.. . да только до той поры, когда я начинала понимать, что они моему мужу и в подметки не годятся... Всему хорошему, что есть во мне - я обязана моему мужу. Я это сказала при всех на его юбилее. Девочки дорогие, дай вам Бог счастья с любимым человеком. И чтобы прожив с ним много лет вы могли по-прежнему восхищаться его благородством, великодушием, добротой.... А он у меня еще и веселый!!!!
Это возможно конечно, но не для всех. От характера зависит. На сердечный трепет и романтику почти всех тянет, бывает... После 10 лет брака можно быть очень счастливыми и близкими друг другу, но бабочки в животе и влюбленность с первого взгляда совсем другое.... Многим не хочется оставить это все в далеком прошлом, жизнь-то одна... Можно все-таки не удержаться и попробовать запретного плода.... украдкой. ))
Если человек этого достоин, то трепет на всю жизнь сохраниться может
Брак- это кандалы для двоих, а росстояние друг от друга у каждого своё. Есле что и поттянуть назад можно.
Возможно, главное, чтобы желание было обоюдным
Мне мой муж такое небо в алмазах дарит... он просто восхитительный любовник, мы вместе уже много лет, но каждый раз я просто умираю в его руках . Он. И никто мне больше не нужен.... А все эти вздохи под луной мне принесли только разочарование. Было дело, каюсь.
быват
возможно, если он это стоит
я думаю, что возможно.
Еще один аспект: верность - понятие расплывчатое. Для каждого она своя.
Многие в это понятие вкладывают отсутствие секса на стороне. Я тоже так считаю.
На счет чувств могу сказать, что невозможно тупо любить одного человека всю жизнь, не смотреть ни на кого, никого не замечать. Не бывает так, чтобы не было мужчин более достойных или равных мужу. Иногда, я думаю, семейный человек может засмотреться и на стороне на кого-то. Но супруг (супруга) должны четко понимать, что в данном случае лучше синица в руке, чем журавль в небе.
Я думаю, что семейный человек имеет право проявить симпатию к кому-то, но не более того. Наши чувства полностью контролируемы!! ! А тех кто говорит что не смог устоять и изменил или что-то подобное я считаю животными.
Всему свое время, сестренка. И это время не нужно торопить. Тогда и навздыхаться под луной можно и трепетать, а уж потом замуж выходить. Это следующая ступень, со своими трепетами, радостями, взлетами. Первое шевеление ребенка, рождение нового человека, Удивительная близость супруга, сюрпризы, совместные поездки, большие и маленькие семейные праздники. нужно только строить жизнь, а не ждать чего-то трепетного и "прошлого". Мы не помним нашу радость, когда с четверенек на ножки встали и сделали первый самостоятельный шаг, а то бы тоже ностальгия замучила.
Если в Браке открывать каждый день что-то новое, загадочное и заманчивое -то частое сердцебиение от первого свидания заменяется на не менее удивительные чувства. Поэтому верность - это залог красивого и прочного брака.
Всё бывает, если захочешь в это поверить.
Для некоторых типов мужчин и женщин-это просто не реально. А так впринципе возможно, но редко.
Возможно, замужем с 18 лет, 22 года вместе и никаких походов налево))))))
Я, например, встретила свою любовь только в 46 лет и с третьего захода.. .
А вот мой приятель познакомился со своей будущей женой в детском саду, во втором классе сделал ей предложение.. . Сейчас у них два взрослых сына и я точно знаю, что он никогда в жизни не изменял своей жене. А вы думали так не бывает?
а зачем об этом вообще думать? если не захочешь изменять - не будешь, а если захочешь, значит это не любовь была, а временное помутнение...
Меня воспитывали в строгости, один и навсегда. Я даже за ручку с парнями не держалась. А вот тепер замужем.. .
Да хочется пережить трепет.. . но разум берет свое. Понимаю мозгами что любой трепет кончится, так зачем же предавать того, кто тебя любит и не думает изменять.
Могу сказать только одно: Гуляйте девушки пока не замужем! Что бы не было обидно за попусту ушедшее время!
Елена Ходкина
Ну Елена что значит гуляйте пока не замужем? Некоторые так гуляют пока не замужем, что их потом и замуж не возьмут)))))))))))) потому что весь город уже в курсе таких похождений.
А вообще в целом я с Вами солидарна!
Да, сложный вопрос то... Еслиб можно было с одним с любимым переживать все снова и снова. Конечно наверняка есть такие которые живут всю жизнь с одним, но кажется Я не из тех, к сожалению или к счастью, даже и незнаю. Но я стараюсь, а остальное зависит от мужа... если ему и дальше будет плевать, то что ж сделаешь, будем искать другого и обязательно найдем. И заживем опять счастливо. Короче здесь все зависит от обоих. Один в поле не воин.
мы с женой прожили 9 лет а влечение и желание осталось
Алёна Базарова
Мы тоже прожили 10 лет, притом ощущение будто один год прошел, о теперь я тяну наши отношения и за уши и за хвост, устала...предложила разойтись, чувствую не могу больше...говорит что любит и....опять все по старому дальше тяну...
Екатерина Пивцова
Попробуете завести детей поверти маленькие дети сближают у нас тоже не все 9 лет был рай а как взяли опеку над 2 малышами всё наладилось
>
Да!
Если любят друг друга по-настоящему, то да!
Все возможно, если осторожно@
:)
Возможно особенно если христианская семья верующие как мы
возможно, если есть любовь.