Свадьба, венчание, брак

Важна ли верность и честность в браке? [

это важнейшая его составляющая
Гуля Азнабакиева
Лучший ответ
Без этого Вы просто семью не построите...
Надюша ...
да, важна, но так часто кто то гуляет
и еще доверие очень важно- при потере доверия умирает все
Evgeniya Penkina
важно конечно.. но честность важнее..
зачем же тогда нужен этот брак...
Для меня очень важна и не понимаю пары исповедующие свободные отношения ( ну не мое это)
Только так!!!
Хорошее дело браком не назовут...
Оксана )
Да 90 % так и говорят.... это очень хорошая и правильная ОТМАЗКА (ЧТОБЫ ПРАКТИКОВАТЬ ВСЯКОЕ ТАКОЕ...) . Согласен, без этой ксивы - никуда!!!
думаю все женщины считают, что важно.. . и мужчины их за это любят, хотя сами думают что "нет"...
Anastasia Bulina
конечно
[•ms. Morasanova•]™
а что в браке есть чтото важнее?
Ирина Пудова
безусловно да. а как же иначе!!!!
Конечно важна, и не только в браке, иначе, как можно мутить какие-то дела с этим человеком, а уж тем более создавать семью... .

Я бы еще добавила надежность.... верность, честность и надежность....
Без этого никак! Иначе брак развалится.
А бывает птица без крыльев???? Это самое главное в браке!!!!
Christina Gelmut
естесственно
если любовь это начало брака (условно) , то честность в отношениях-это длительность его
если есть сомнения тогда подумай зачем брак я 3 года в нем и нежилею
для того и существует брак, чтобы не было хаоса в половых связях между людьми
Tatiana Vladimirovna