Свадьба, венчание, брак

Не стоит ведь некоторым говорить, и мужчинам, в том числе, что +

Ира Львова
у на все наоборот мы часто друг другу признаемся в любви и от этого ничего не теряется а наоборот
Наталья Муромцева
Лучший ответ
надо быть естественным и откровенным, если человек вам дорог. и не придумывать никаких правил...
Особенно веселит слово "некоторых". То есть, обычно, объясняясь в любви многим людям по очереди, Вы заметили, что кто-то из них, ведёт себя нормально, а вот НЕКОТОРЫЕ- почивают на лаврах и перестают быть "трепетными"? Ну что поделать, все люди разные.
Дерзайте, применяйте различные метОды, анализируйте. Вероятно и найдёте некую систему, некий признак по которому и будете определять, кому объясняться в любви, кому не нужно.
бред.
Я люблю это говорить, люблю слышать в ответ.
Оля Иванова
для меня это самая сладкая пилюля среди обыденной серости. Знать что тот, кого я люблю, любит тебя тоже и готов говорить об этом. Гораздо сложнеее было бы если он этого не говорил и вилял. А ему постоянно нужно это слышать от меня.
Наверное, дело в характерах людей. За всех не скажешь. Кому-то нужно постоянное напряжение и волнение, ненадежность завтрашнего дня, сомнение. А лично нам двоим хочется мира в отношениях, создать семью и, в конце концов, провести вместе достойную старость...
Марина Равба
а вы ШанСон радио слушаете!!!
Маша Кулчар
Всю жизнь люблю, когда мне муж о своих чувствах говорит. Даже, если врет. Ну вот приятно - и все!
В=
Валерия =*))
Интересно, как это "почивать на лаврах", Если это любовь, то чувства возвышают нас, мы стараемся делать приятное любимому человеку, угадывать его желания и при возможности осуществлять их, А если вы спутали увлечение с любовью, тогда ваше напряжение может убежать
нет, всё-равно люблю
Думаю что о чувствах нужно говорить. У меня у родителей все как то сдежанно. А я свою семью хотела построить по-другому Сначала говорила мужу, потом как то перестала, а теперь и хочу сказать, да стесняюсь. А он мне говорит и часто. Мне же легче купить какую то открытку с красивыми словами или написать на бумаге. Бред в общем.... говорить надо!
Если любишь не должно вставать таких вопросов.
наоборот, мужчины любят ушами) ) стоит им сказать пару ласковых и он у вас в кармане. . просто надо уметь играть))