Свадьба, венчание, брак

Как избавиться от приставучий женщины?

Постарайся отнестись к этому серьезно. Эта дама может уже считать, что имеет на вас какие то права, и сможет устроить скандал той женщине которую выберете вы, и которая вам будет очень дорога... а это большиая потеря... Например закатанный скандал или сцена где приставучая женщина будет кричать фразы вас копрометирующие как ветром сдует девушку с которой вы только, что познакомились.. .
Подобные, приставучие женщины так и расчищают себе дорогу. .
Не будьте жертвой таких хищниц.... Отрезайте резко, и не оставляя никакой надежды.
Вы хозяин своей жизни, и только вы.
Назгул Тулекбаева
Лучший ответ
ныть, что безработный, постоянно клянчить деньги и не возвращать.
Маиза Муратова
ачать клянчить деньги. пусть везде платит. и она быстро срулит
Игнорировать.
переехать!
Скажите, что зарабатываете гроши с вами в однокомнатной квартире по мимо вас живут 5 котов, 7 собак и орава голодных родственников из берюлева
Ацетоном можно попробовать....
Женщина- как мороженое, она сначала холодна, потом тает, а потом, сука, липнет...
Женись однако
попросить у неё взаймы бльшую сумму денег, на длительныё срок, и она сама исчезнет.
Kristina Si *
Игнорировать
Ev Petrova
в том что ты нравишься женщине нет ничего плохого.. . даже иногда приятно.. . Но женщина не похожа на вещь которую можно отложить в сторону на случай "Авось пригодится... " Женщина либо нравится либо нет, нужно объяснить ей это, понимаю это порой трудный момент, но это увы не избежно. Сначало в мягкой форме, но если не помогает то приходится действовать жестко как советует уважаемая Alisa.
скажи ей по секрету что в последнее время ты больше заглядываещся на парней чем на девушек, ее как ветром сдует
Зачем от неё избовлятся, в жизни всё пригодится!
Сделать себя отвратительным в её глазах.
Юлия Алферова
Не давайте повода, для приставания... но и не выбрасывайте, как не нужную вещь. В жизни все бывает, а вдруг Вам это приставучая и пригодится в жизни...
просто не пишите ей и она перестанет!
картошка с поганками, и через 3 дня ты свободен.
Yori Maru