Свадьба, венчание, брак

Народ!!!! Помогите пожалуйста как мне избавиться от этой женщины????

Мой муж играет в WOW. И каждый божий день он играет там с какой-то девкой. Они переписываются. Она прислала ему свое фото. А не давно я своими глазами видела что она просит чтобы он ей позвонил. Судя по их переписке она собирается увлечь моего мужа. Мой муж отказался давать ей номер телефона. Я 100 раз просила не общаться с ней а он меня не слушает. Что же мне делать???? Если я пытаюсь отвлечь его он на меня орет во все горло. Он раньше не был таким. И мне это точно не кажется. Он правда буквально сдружился с ней. Общается каждый день. Не надо только говорить ну подумаешь изменит и все. Это МОЙ муж и я не хочу чтобы кто-то еще с ним спал и общался.
бросать надо такого мужа, блин взрослые мужики ведут себя как дети, если после работы приходит и сразу играть, это нормально разве? а зачем спрашивается ему тогда вообще семья - что бы только обслуживать - готовить еду, убирать и т. д.?
Гульниет Жаукеева
Лучший ответ
Никак, пока он сам этого не захочет.
напишите ей сами и пошлите подальше, что бы не приставала .
Т*
Татьяна *
Вы сейчас ведёте себя как ревнивая дура. Вряд ли это укрепит чувства мужа к вам. Заведите себе тоже интересы, на стороне. Пусть уже ваш муж почувствует неуверенность и ревность. Тогда ему некогда будет за другими бабами увиваться.
но ведь он отказался давать ей номер телефона, а вы их уже в постель уложили ну вы и паникерша. ну у вас и фантазии, правда я не знаю что это за игра, но я четко знаю что в виртуал уходят от реальной жизни от проблем и неурядиц, ну так сделайте так что бы в реальной жизни было интереснее чем в виртуальной и поверьте настойчивыми требованиями и криками тут ничего не получится.. . тут по уму надо....
заедите себе друга и ведите себя так же. Если муж этого не заметят, значит он совсем потерян
...голубушка!.. а к зеркалу вы его не ревнуете?... злится от того что вы ревнуете к виртуалу!
Таня Чернецова
Посадите на цепь.
Наличие жены не делает мужчину рабом, который не имеет права больше ни с кем общаться и дружить. А от истеричных баб, которые ведут себя подобным образом, как раз и уходят быстрее всего.
Галина Лобанок
Может, мне счас от вас достанется, но это всего лишь онлайн игры. Это не интеренет знакомства, я сама постоянно играю и у меня много знакомых и в моем городе кто играет и в соц. сетях, поверьте, там мало сидит таких, которым нужен флирт. Скорее всего созвониться им надо, чтобы было удобно выполнять групповые задания в игре. Обычно для этого есть скайп, но у кого нет скайпа те могут и созваниваться. Вы главное не паникуйте на пустом месте, муж же ей отказал! значит он чувствует разницу между общением и флиртом и знает рамки, значит он вас любит и ни на какие фотографии не покупается. а чтобы он вас любил еще больше, может попросите его научить вас тоже играть?
Оля Д.
А почему они сразу спать должны? Ему что - дома секса не хватает?
Потрындят и все.. . Обсудят свои игрушки.
проявите заинтересованность к игре- играйте с ним.
сотри игру, с компа, а вместе с этим удалятся все контакты.
ТО, что он отказался дать ей номер телефона, уже говорит о том, что он рассматривает ее как виртуальный объект.. . С некоторыми людьми интересно общаться, но встречаться совершенно не хочется. Думаю, это как раз ваш случай)))
ну он же не дал телефон ей. . это уже плюс.. .

ну общаться на самом деле он может с кем хочет.. . просто он сам должен понимать что вот с ней ничего кроме разговоров не может быть. . то что он не может себе позволить себе лишнее.. . потому что у него есть ВЫ.. . все зависит от него! так сказать: от его порядочности..
Dilya Abdumuminova
Играйте с ним сами! Ему с Вами скучно, вот и нашёл себе партнёршу.
Берешь топор, перерубаешь кабель интернетовский .
Ну или дай денежку хакеру, чтоб комп подчистил, мой случайность
Танечка ©
Очень знакомо. Убрав игру вы ничего не добётесь. А к виртуальным подругам относитесь более спокойно. Отвелике мужа, переключите на чтото другое. Запретами только обозлите его.
скажи ему или Я или Твоя долбанная игра) пусть выбирает между женой и этой игрой) или же сами играть в какую-нибудь игру или претворятся перед ним, что у вас появился ухажор, пусть тоже ревнует
отруби ему интернет, занеси жесткий вирус чтоб сгорел комп, пока его нет зайди с его аккаунта и сделай так чтоб его заблокировали, ну или еще надо че то придумать а ина че ни как