Свадьба, венчание, брак
Женщины, помогите пожалуйста, вдруг кто-то сталкивался! Нужна проверенная бабка!
Ну разве можно быть до такой степени доверчивой? Вас обманут, это точно
для чего напиши в личку что случилось
мое личное мнение - лучше в церковь. Можно на дом соборование заказать для всей семьи (обряд такой церковный) , дом освятить если не святили ну и т. д. - поговорите с хорошим священником
Ведьма вам не поможет.
Почему сразу "бабку"....часто практики оказываются далеко не 90 летними.
Кто ходит в церковь, старается исполнять заповеди, читает молитвы и общается со священником на исповеди, огражден от действия приворота.
Люди берегитесь всяких ясновидящих и экстрсенсов.
А как вы думаете, неужели приворот от Бога?
И вообще, откуда у одного человека может взяться такая сила и власть над другим человеком? Человек просто становится другим. Им как будто кто-то управляет кто-то изнутри - это бесоодержимость.
Люди, чтобы насылать порчу или проворожить призывают бесов
Защищаться можно молитвою. Наверное это вам покажется смешно или глупо, обращаться в церковь, но чем больше вы обращаетесь к бабкам, тем становится только хуже.
Бесов опасно призывать всякими заговорами и ритуалами.
В Мордовии есть мужской монастырь в пос. Тургенево. Знаю точно, что там чудеса творятся. Если есть возможность, посетите это место
НЕ ВЕРЬТЕ КАКИМ ТО БАБКАМ !! ВЫ САМИ СЕБЕ ВНУШАЕТЕ ДУРНЫЕ ВЕЩИ!! ! ЕСЛИ ВЫ РЕЛИГИОЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК ,(и у вас трудности) , ТО ПРОСИТЕ ПОМОЩИ У БОГА, А НИ У КАКИХ ТО БАБОК ...
УДАЧИ ВАМ !!!
Поверьте, бабки Вам не нужны. Если есть проблемы, идите в церковь, поговорите со священником и приймите его совет на все 100 (ведь бабку то Вы бы послушали! ). Имейте терпение, не все бывает просто да гладко
постучись ко мне в агент обсудим
Я сталкивалась с такими проблемами. Я могу выслать книгу или по скайпу поговорить об этом. Если хотите напишите мне свою почту
Бабки, ведьмы или ведуны.... порчу снять нельзя... они могут ее только перевести.. а это так же на человека... в себя эту гадость они так же забрать не могут.. точнее могут но поищи таких... только конечно церковь и вера