Свадьба, венчание, брак
Разница в возрасте жениха и невесты большая, как вы думаете будут они счастливы???
Мужчина должен быть старше минимум на 4 максимум 20 лет
Такие случаи есть, но их можно пересчитать по пальцам.
Одной руки.
Первое время да. Потом муж будет переделывать свою жену под свои привычки.
факторов много, возможно и будет счастье после смерти старшего супруга!
Разница в возрасте не помеха для счастья... Гораздо больше разводов у тех, у кого нет разницы...
Подруге 20 было, когда она за 43-х летнего замуж выходила. Счастья просто море было. Тогда он был просто "мужчиной мечты". Сейчас ей 40, она еще молодая цветущая женщина, а ему 63... Не мне судить конечно, но нет в этой семье гармонии, а уж в супружеской спальне, (она иногда плачется мне в жилетку) вообще сплошные расстройства.
Смотря какая разница. Напишите сколько лет разница то. . Мы что, должны сами догадываться, что вы понимаете под словом "большая разница"?
Людмила Лабынцева
Естественно не пять и даже не десять лет, а 20- 30 и более!
Варианты есть. 1.Он и Она импотенты. 2.Он-импотент, Она-фригидная. 3.Он-гомик, Она-лесбиянка. 4.Он-активный гомик, Она-пассивная гомичиха. 5.Он и Она идиоты.
Смотря что кому надо. Каждый берёт своё.
почему бы и нет? если любят друг друга по-настоящему, то обязательно будут!
Всё зависит от обоих
Возможно..., но не долго...
Еще как! Проверено на личном опыте.
В какую сторону? если женщина старше, то это ненадолго, как правило, а вот если наборот и- хорошо по-моему.
Эт зависит от многих факторов и от саомй большой разницы, у всех разное понимание большой разницы)))
нет не будут
Если мужу больше то да
Не знаю все зависит в первую очередь от людей. Вот меня мой будущий муж старше на 13 лет, но у нас полное взаимомонимание и взгляды на жизнь похожи....