Свадьба, венчание, брак

Какая из фраз больше подходит вам? ( см.вн.)

Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!* Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...* Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.* Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.* Я пойду налево, а может быть пойду направо.Я ведь - королева, я имею право на любой ход* Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??* Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту* Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
имею право на любой ход
***олеся ***самай
Лучший ответ
Мне мой знакомый Ад лучше вашего Рая.
Про завтрак в постель...
мне понравилась последняя и про кошку!
«А я — кирпич!»
Наталья """"
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Я ведь - королева, я имею право на любой ход
Вам подошла бы фраза :Деньги не могут играть ту или иную роль, они, как правило, пишут сценарий...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? ?
мне пох-я фея
***женечка""" ~*~*~*
ни одна...
Ну и что, что ветер в голове? ! Зато мысли всегда свежие.. . :)))))
* Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
чего-то не нашла ни одной которая бы подходила ко мне.
Aisel Aisel
Я любитель парафраз. :))
Hazel Grace Lancaster
предпоследняя- поживу -увижу....
* Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Никакая. Бесплатный совет: Ищите нормального партнёра, мужа. Не могу понять, но кто то завышает себе цену искуственно.
Kristina Goncharuk
Ольга Колодина У меня отличный муж. Причём здесь завышения цены? Это своеобразный опрос. Вопрсы -то с юмором составлены.
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
любой ход, пожалуй
Алёна .
* Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.

Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!! ! -С этим я бы поспоил
Nastya :*
Поживу-увижу...
Evge Khaliulina