Свадьба, венчание, брак

Подруга сказала фразу, которая заставила задуматься: (см)

"Приходится по жизни выбирать - или еда или секс!" А вы как считаете? Ну, конечно, имеется в виду, что мы, женщины, часто "заедаем" всякие неприятности, одиночество и пр., а потом расплываемся и становимся молопривлекательными, жалуемся "кому я такая нужна..."
Женя Бабкина
вранье.
каждым человеком от рождения до могилы движет голод, секс, страх смерти и любопытство.
Светлана Базык
Лучший ответ
Так я не считаю. Обычно, кому как повезет. Слишком много нюансов.
Юлия Самойлова
Бред ккой-то.. я от неприятностей худею. а выбор этой женщины, вообще, непонятен. Еда и секс вполне совместимы.
Бред!
не, я не согласна))) ) выбирать не хочу, и то, и то приятненько)))
каждону свое
Туз Ольга
она решила придумать афоризм. . если заедать неприятонсти и расплачиватся лишним весом то можно неприятности зае.. вать и расплачиватся болезнями.. все нужно в меру.. а неприятности надо анализировать и устранять мозгами а не зубами или п.. й.
************* *************
Вряд ли это правильно. Я знаю одну достаточно полную женщину - 159 рост, 83 вес. В женских глазах она абсолютно не привлекательна физически. Но мужчины просто штабелями вокруг нее падают, чуть ли не дуэли устраивают. А рядышком ходят другие - стройные, ухоженные, милые. И рядом с ними никого нет...
Ни разу не видела полную женщину со штабелями мужиков..
нет ну это конечно верно
Нет, если женщина вменяемая и не лишенная силы воли, то она будет стремиться следить за собой любимой в любой ситуации и оставаться женщиной.
нужно себя в форме держат6:-)
Linera Bakhtybekova
На каждого человечка есть своя половинка, и неважно сколько ты съел. И толстушк тоже любят, они же такие мяфкие
Какой бред! И еда, и секс, и много чего еще! Привлекательность зависит не только от полноты.
Джэк Вудс
Одни женщины неприятности "заедают" и соответственно от этого полнеют, у меня наоборот от нервов аппетит пропадает.
ерунда полнейшая!!!! и то и другое!!!! если кому надо буде, т то понравится человек такой, какой он есть!!!!