Свадьба, венчание, брак
Простой вопрос - Вы чувствуете, когда о ВАС думают???)))
Если мы о ком-то думаем и беспокоимся в этой жизни, то и о нас тоже где-то далеко-далеко думают.. . Даже не обязательно далеко, но факт: нас любят, о нас помнят и заботятся.. . Это наши близкие и мы сами. ))
Конечно чувствую.... Это еще ладно. Но вот когда краснеешь от каждого пристального или заинтересованного взгляда - это просто невыносимо. Ненавижу себя за это в такие моменты.
Очень часто. Только подумаю, что надо бы позвонить человеку, тут же звонок. Спрашивает, почему не звонила
Если знаем, кто может думать.... то включаем своё биополе.
Чувствую, если это родной человек и далеко: только подумаю- звонок !
Бывает такое часто, но не всем это дано!
И я не всегда была такой ясновидящей :)Только подумала, что давно не пересекалась с Вами-
- и ...-вот встретились !

Фея. (F)
Привет! И так бывает)))
Я даже чувствую, ЧТО обо мне думают)))
Почти всегда!
Начинаю думать о том, кто думает.
Чувствую. Если сама тоскую, то чувствую еще сильней.)
Да, я начинаю икать.
У меня другие интересы в жизни: -)
хотя иногда так сильно думают что мене думать мешают: -)
Ну нет меня таких способностей.
чувствую
даже бывает что могу предсказать в отношении этого человека, что либо он позвонит либо появится на пороге кабинета
люди то эти-избранные!
Да есть такое
Я чувствую, что про меня думают тогда, когда думающие проявляют внимание, заботу и тд.
чувствую
Да чувствую, начинаю икать как угорелый
Если думает близкий человек, то конечно.
Бывает, особенно в отношении тех людей, которых могу понять с полуслова.
Иногда шучу, что умею читать мысли на расстоянии!)))
нет, не чувствую
Бывают определенные дни, но это не всегда чувствуется.
да чувствую
бывает....)))
Нет, не чувствую...
Нет, я-ЗНАЮ...
да, чувствую, потому как неожиданно приходит на ум этот человек и я точно знаю, что в этот момент он обо мне думает, проверено
Иногда - да, чувствую. чувствую всем телом - так это иногда бывает . Иногда - хотелось бы верить, что чувствую.
да. мой меня на расстояния среди ночи разбудить может....
да
Это смотря кто думает, если о вас начнут думать компетентные органы, это сразу почувствуется .
Кстати да! на душе какое-то волнение появляется, трепет, руки становятся горячими, иногда лицо краснеет- ну это если плохо думают в этот момент обо мне....
Когда думает близкий человек, почти всегда чувствую.
уши горят, если ем еда застревает
всегда
Конечно!!!!
не всегда и смотря кто
да, чувствую и ещё начинаю при разговоре повторять одни и те же слова, тогда точно знаю что о мне кто-то говорит или думает
Аха... гы.... то что то чешется, то икота, блин,...)))))))
Я чувствую, когда на меня смотрят:)
я не цыклюсь по такому, пусть думают..
не-а.... чувства`с притупились.. . щёки да уши давно не горят.. . и не икается.. . мнин.... (((
я ничего не чувствую
да, иногда вдруг думать начинаю что надо позвонить, просить как дела, и оказывается, тот человек обо мне в тот момент и думал
агааааааа
я знаю когда думают обо мне, и знаю когда не обо мне=)
=)
Да =)
я всегда чувствую когда обо мне думает мама! ! моллион раз звонили друг другу в один момент.
Не всегда.
у меня в последнее время часто горят щёки, на минут 1-2, мне кажется в меня влюбилась одна девушка, может такое быть, как думаете?