Свадьба, венчание, брак
Вас раздрожает счастье в других семьях, если у вас не так?
вы завидуете, когда кто то называет свою жену зайкой и тискает в компаниях, а ваш муж не такой?
Счастье не раздрожает (радуюсь), а вот показуха бесит....
Salima Sembieva
а смысл им показухой заниматься?
неа. у меня такой .так что пускай нм завидуют)))
Не раздражает и не завидую.... чаще нам навидуют
я очень радуюсь, когда в семьях все хорошо. и обидно, если у меня такого нет. в первом браке я была очень не счастлива. кроме мата и побоев ни чего не видела, поэтому разошлась. нашла себе того. кто меня зайкой назыавет теперь.
Нет не раздражает и не завидую.. скорее завидуют нам.. так как мой муж постоянно меня ласкает и тискает независимо от того в компании мы находимся или только вдвоем_)))
Нет, потому, что мой муж на людях тоже меня обнимает и целует и называет Масей. А вообще - не в это счастье.... Прекрасно знаю, что в каждой семье свои заморочки случаются, поэтому предпочитаю не завидывать.
не раздрожает, просто радуюсь...
не раздражает, но может навеять грусть что о тебе так не заботятся и не тискают. . но не все мужчины же так могут на людях. . и это правильно
Да Боже упаси! Лучше порадоваться за людей, что им хорошо, тогда и тебе хорошо станет!
нет конечно! наоборот поддевает лишний раз приобнять любимого и чмокнуть в ушко
Меня раздражает когда мои друзья ругаются как собаки, а когда ласкаются очень даже ни чего, хотя у самой счастья ни какого, нужно просто быть хорошим другом, и любить искренне друзей
Немного цепляет.. . Но мне приятно видеть такое со стороны...