надо ему сходить к психотерапевту, они помогут выяснить причину страха.. .
или жениться)
Одно из 2х
Свадьба, венчание, брак
Как мужчине помчь избавиться от страха женится?
битой бесбольной... один - два удара... один по голове (не очень сильно, чтоб сознание не потерял, но боль почуствовал) а другой по спине со всей дури, но тож чтоб позвоночник не сломать
Надо, чтоб бабка пошептала!
Да бросьте, можно подумать, горячее желание жениться-залог счастливого и вечного брака.
Что избавленные от страха, что женившиеся по великой любви, бегут разводиться с одинаковой частотой.
а он сам то просит помощи? страх чаще всего является элементарным нежеланием)))
Познакомить со счастливым семьянином
Любовь всегда сильнее страха.. . а если её нет, так и жениться не стоит...
Напоить, расписать, ну а потом уже бояться поздно будет.
Приголубить. Успокоить. Скажите ему: дорогой, мы распишемся, когда ты будешь готов. Давай подождем. Я тебя люблю. Что я могу для тебя сделать? У него, возможно, предсвадебный мандраж. (почитайте об этой штуке в интернете) Если бы Вы только знали, как меня колбасило перед свадьбой. Я заявляла: ах, оставьте меня! не нужен мне никакой замуж! падите прочь! я Вам не подхожу! мы разные люди! .)) И все в таком духе. ) Муж говорил мне: любимая, будем ждать, сколько тебе понадобится. Мы никуда не спешим. Думай, решай сама. Даже предлагал отменить свадьбу или перенести. Его настрой меня очень успокоил. ) Не переживайте, это нормальный ход событий) Всьо путьом)
Никак. Такой брак ни к чему хорошему не приведет. Мужчина должен быть морально готов к нему.
вот так вопрос.... а есть смысл жениться....
Может это не страх, а просто не хочет! и сколько этому мужчине лет?
подсунуть тетку что бы она показала ему что это такое.
интересный вопрос.. .
может показать все прелести женидьбы?
Ну для начала начать жить с ним, бессконечные нежности там, терпение к его выходкам, кормить хорошо и просто)) )
Но на женидьбу не намекать.. . ну если только очень тонко
может показать все прелести женидьбы?
Это невозможно.. . Он скорее не боится жениться, а боится тёщи и невесты=)!!!