Свадьба, венчание, брак
Девушки,что было для вас решающим когда вы приняли предложение руки и сердца???
Что привлекло в партнёре? Сколько вы встречались до брака?
трогательность момента и взаимная любовь)) )
3 года до брака, и 2 года в браке (хоть хорошее дело браком не назовут)))
в ноябре 1997 познакомились, на след год в мае было предложение, свадьба была осенью 1998 года.
он был с другого города, с другой страны.. . была любовь.... если бы потеряла.... умерла бы.... не хотелось отпускать его. . хотелось быть с ним всегда
А мы были знакомы полгода, но не встречались, я как-то всё откаывала.... Потом пошли отметить мое 18-летие и я сама сдела предлжение!! ! Прожили 17 лет... наверное и сейчас бы жили.
Тебе до такой степени приятно, что и отказать грех. А привлекало взаимопонимание и искренность. Встречались 2 года
шестое чувство
Ну занимаемая должность, деньги, ум, до брака пару месяцев
Дарья Салий
А не стрёмно было за кошелёк замуж выходить? Или он тебе в первую очередь всё же Муж?
Дарья Салий
совместимость важна, духовная и телесная, обаняние и осязание:)
Согласие сердца и разума. Встречались 11 месяцев. В браке 27 лет
Ну мы вместе уже 6 лет! Помолвлены недавно! Мне кажется, это самый лучший в мире человечек, который окутал меня своей любовью и добротой.
В таких случаях сомнений быть не может. И чего-то решающего тоже. Тут либо да либо никогда.
важна не форма важно ее содержание
Это было не романтично, поэтому не согласилось.
встречались пол года, привекла конечно же внешность и решительность. не жалею что согласилась