Свадьба, венчание, брак
а если теща на свадьбе подарила моему супругу препарат от импотенции,это оскорбительно?это могло повлиять ?
на то что он ее не хочет видеть?
С мужиками нельзя шутить "ниже пояса", это ТАБУ
сама выдала своего сынка как "липа"
Ну она просто видимо очень неудачно пошутила, ей бы не мешало извиниться, чтобы в дальнейшем не было между ними недомолвок. Это ваша мама?
жесть конечно, объясните маме, что если она желает вам счастья-пусть уймет свой юмор
пффф )) ну всё - враг нумер один!
не расчитала тетка с юмором. . Так шутить можно ток над очень близкими людьми, которые тебя знают хорошо. А так.. . это быдлоюмор пошлый
Может он ей нравится как мужчина?
ну так теща это ведь ваша мама.. не легче ли у нее узнать об этом? может у нее к зятю скрытая ненависть....
я бы с такой тещей все отношения прекратил
это глупо.
и могло повлиять на нежелание мужа общаться с вашей матерью.
Теща? -это ваша мама!, свекровь...
Да, это оскорбительно. Особенно для мужского самолюбия. Теще следует извиниться.
Она этим показала, что Вам подсунула "брак"
Может переживает чтоб сынок в грязь лицом не упал?
Мда, не удачная шутка!! ! А потом еще и спрашиваете почему он общаться с ней не хочет! Мама подорвала его мужское достоинство!!!
да это оскорбительно. наверно он подумал, что вы жаловались на него соей маме.
Поругайте маму в его присутствии, и пусть она объяснится. Если вас любит-все наладится!
а что она хотела этим сказать? с какой целью? не думаю что это может как-то повлиять на что-то, просто немного примитивное чувство юмора видимо у нее.
Ууу:) ну это точно был прикол, чего он обижается-то...