Свадьба, венчание, брак

Когда вы родили ребенка подарил вам супруг золотое кольцо или другой памятный подарок?

Нет. Не до того в то время было...
Наргис Бадриева
Лучший ответ
Нет. Мозгов у него не хватило :((
Алия Волкова
та вааще... ни острова в тихом окияне, ни звезду в небе.. ужасть... не ценит он меня, я ему вселенную понимашь ли выносила.. а он... пошла трЭбовать..
Елена Удинцева
После этого нужно было думать, как семью на одну зарплату нормально содержать, не до побрякушек было.
Нет. И я ему - за половину генов, за стирку пелёнок, за радость материнства - тоже ничего НЕ подарила, представляете?? ))
Сережки...
Жили на съеме, когда первый родился. Какие подарки? И в голову не приходило, ни мне, ни ему
С)
Сонечка )))
Цветы дарил, этого достаточно
Мы не обменивались подарками по этому поводу.
за второго серьги, но не понимаю зачем это надо хоть и приятно конечно. При общем бюджете это как сама себе подарок сделала и я не тратила бы бюджет на такую херню как золотые побрякушки.
Нет. А должен был?
Он присутствовал при родах, первым взял сына на руки. По ночам к нему вставал. Это важнее побрякушек
Mahina Nobovarova
Нет. Не на что было покупать
Елена Барташ
Пока ещё не родила. Но кольца и пр украшения дарят и без рождения детей. Подарков не жду, ведь я ему за сперматозоид тоже ничо не подарила))
Марина *****
Нет.
Так чтобы именно памятный нет, а просто подарки да.
Алёна)
Дарил. Цепочку с кулоном. Потеряла уже давным давно.
Da kakie tam podarki pamjatnie... o chem vi govorite.
P.S. A kolzo....eto bolshaja pamjat, da?
Elena Pashkova
Нет
ничего не дарил, оба радовались подарку в виде дочери
Золотое кольцо, цветы.. Да, дарил)
Просто я родила первенца, а через неделю мое ДР было) вот и подарил)