Свадьба, венчание, брак

А как вы думаете, стоит делать шикарную свадьбу???

Я считаю, что у каждой девушки должна быть настоящая свадьба. Платье во всяком случае обязательно должно быть. Главное еще не то, как замуж выходить, а как жить после свадьбы...
Татьяна Давыдова
Лучший ответ
не стоит лучше шикарноотдохнуть
стоит, только если действительно позволяют финансы. а если в принципе нет такой возможности, то и не надо заморачиваться
Да это уже давно ни кто не делает, кроме людей уровня Абрамовича,,
ne stoit radi odnoj bumazki vseh kormitj..izvinitie sto takgovorju....
Людмила Шпак
чем поить пьяную не благодарную толпу лучше сделайте себе любимым Шикарный подарок
Ольга Левченко
ДЛЯ КОГО? для непонятных дальних родственников и мутных приятелей? нет. Можно отметить с родителями и свидетелями и уехать куда- нибудь, полезнее будет и вспоминать приятнее.
Елена Моторина
Я бы не стала.. расписалась бы в ЗАГСе а деньги которые уходят чтобы родню напоить спустила бы на поездку куда нить
Tanya4925 Пономарь
мы не очень шиканули на свадьбе, родня осталась довольна, но такое чувство осталось, что это было все для них, а себя-то мы как раз и не порадовали. уехали бы в дальние страны, да поздно - живот приклеил к дому...
это кому как хочется, хотите делайте для родственников, хотите и для них и для друзей, хотите просто для себя... все зависит от вас
нет, не стоит, ни кого не удивите, а для вас в любом случае это особенный день.
Конечно стоит!
Макпал Султан
Как Вам будет удобнее, так и делайте!
Это дело вкуса. Кому что нравится
Bell .
нет не стоит!! ! этим уже никого не удивишь!
Нет конечно. Кормить чужих людей?? ? Нахрен надо! Лучше потратьте эти деньги на себя. Путешествие, например. Технику или мебель на худой конец купите.
Я думаю, свадьба и должна быть шикарной! Чтобы надолго запомнилась вам и гостям.