Свадьба, венчание, брак
Женщины друг другу конкуренты,даже мать с дочерью,подсознательно абсолютно все жнщины конкурируют
Вероятно доля правды есть, как есть и правда в том что "наша жизнь - борьба". Я конкуренцию не люблю, так как по характеру всегда уступаю, поэтому нарожала себе сыновей и живу в комфорте. :)
Это ненормально, когда мать и дочь конкурируют между собой.
да.
задача любой Ж от природы - продать себя подороже. когда потребительсике свойства уже не ахти какие - хотя бы хапнуть побольше.
Анастасия Смолина
да. обидели вас не на шутку...
у меня дочка 15 лет, не понимаю, в чем я могу с ней конкурировать! Только радуюсь, что она у меня такая умница и красавица!
Полный бред. Ни с кем не конкурирую, не вижу повода и не имею желания ))))
насчет мамы не согласна, а в остальном да.. по личному опыту сужу что женская дружба заканчивается там где начинается пересечение интересов
мать должна быть мудрее. Мудрая мама не допустит такой гадости в доме.
Я согласна полностью! Мне скоро 30, а меня мать постоянно шпыняет - а ты огурцы консервировать не умеешь, а у тебя пыть на шкафу, и т. д. А раньше она говорила, что я неумека безрукая и муж меня выгонит назавтра после свадьбы))) ) Но муж не гонит, и она, похоже, обиделась))))
Натали Я
это наверное не конкуренция,а подчеркивание своего авторитета,это тоже портит отношения
конечно могут
конечно. Еще и за любовь папы (мужа) могут сражаться.
Не только женщины! Люди все друг другу конкуренты. Мать особенно завидует дочери, только из-за того, что ее когда-то научили, что так нельзя относиться к своим детям, она в жизни не врубится, что она завидует. А если б понимала, то старалась бы подражать дочери в том, в чем ей завидует, а не гнобила и не хихикала, как это часто бывает.
Но никогда никакая мать это признать не в состоянии!
Дочь же изначально не конкурирует с матерью, потому что не воспринимает ее на уровне человек-человек (или женщина-женщина) , а когда начинает воспринимать, то начинает тоже конкурировать. И также завнушенная темой о том, что мамочка и доченька - это святое, не может поверить в то, что так воспринимает мать.
Но это не плохо, это отличный стимул для развития. Если б мать и дочь действительно понимали, что им нужно подражать друг другу в том, в чем они конкурируют или завидуют друг другу. Только в нашем обществе принято конкуренцию и зависть воспринимать негативно! Полный бред! Это нормально!
помимо этого еще и с мужчинами конкурируют, а мужчины тем временем между собой еще конкурируют...
да