Свадьба, венчание, брак
а вы называете друг друга папуля,мама(мать)? А если нет детей?
Конечно называем, чтоб ребёнок быстрей запомнил, кто папуля, а кто мамуля)))))
Исключительно на ВЫ и по имени-отчеству.. .
А когда наших детей рядом нет, слабонервным лучше не смотреть...:))))
Меня муж чаще всего Солнышко называет или зайчик, а я его по имени. Папуля-мамуля мы для детей!
нет. дети есть, супруг называет меня мурмулька-не знаю почему, дети- мамуленька
Нет, хотя ребенок имеется :)
мы не называем . нас так сын наш называет .
Так и называли- мамуля, папуля, а сейчас ВЫРОСЛИ в должности - бабуля, дедуля)))
При чем здесь "папуля, мамуля"? По именам называем, муж еще меня называет кошкой.
Нет!
О нет! У нас даже дети чаще по имени к нам обращаются.
меня так доча называет, а муж по имени и я его так же!!!! можем ещё по имени отчеству, когда шутим!!!!
Нет. В основном, Зай! Но, не при дочери.
Мы еще не женаты. Так что называем друг друга Котик, Киса и Солнышко ну и остальное в этом духе)) )
Из отношений в моей семье: папа и маму и свою вторую жену называет мамка.
Папины родители: дедушка бабушку Аленька называет)) )
Мамины родители: бабушка дедушку дедом зовет.
Я родителей называю папа и мама. Если мама сильно начинает бесить, называю ее "мать". Она не обижается и даже бесить перестает.