Если у вас сейчас возникает подобный вопрос, то можно предположить, что ваш будущий муж может и загулять. Что-то же вас натолкнуло на такую мысль.
Хотя надеюсь, что это всего лишь предсвадебный мандраж.
Когда я выходила замуж, то у меня были мысли о том, все ли готово, все ли сделано, всели успеваем. Счастливого вам брака!
Свадьба, венчание, брак
Люблю его, но боюсь выходить замуж, вдруг гулять будет, ой страшно то как, скоро сватовство(((( У вас были страхи?
нет у меня страхов не было. я хотела этого очень. и никогда не думала о нем плохо, тем более заранее. и сей час не жалею-очень доверяю
Думайте о будущем счастье.
Жить вообще страшно. У каждого есть страхи. Если боишься свадьбы-тогда просто откажись. Если он любит - будет ждать. И гулять точно не будет.
У каждой девушки перед свадьбой есть такие страхи, это нормально, главное не поверить в это. А вот будет ли он гулять оченьзависит в первую очередь и от вас! Не переживайте и не накручивайте себя! Выходите замуж! От всего сердца, счастья, удачи и море любви!
А можетвы скорее загуляете)))))))))
Волков бояться - в лес не ходить.
если будешь бояться то конечно так и произойдет.
Вы же знаете какой он, такой и будет после свадьбы, не думайте, что перевоспитаете его- БЕСПОЛЕЗНО!! ! Думайте уже сейчас.
доверие самое главное, поговори с ним на эту тему.... Беседа - это самое лучшее в отношениях!
Ничего не бойся, и будь уверена - ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!! ! Разве он тебе этого не говорил?