Свадьба, венчание, брак
Почему счастливые люди живуут дольше?
Вопрос не к психологам.
Потому что счастливые люди ХОТЯТ жить дольше.
"В этом государстве спокойно и уверенно (читай - счастливо) себя можно чувстовать только в гробу" (А. Абдулов. фильм "Гений")
Надо в каждом дне, пусть и не самом удачном, найти позитив, тогда и жизнь покажется не такой уж скучной и серой!
Доброй шуткой, милой шуткой
Начинайте день, друзья!
Шуткой мудрой, шуткой чуткой,
Без которой жить нельзя!
Смех полезней человеку,
Чем хороший препарат.
Кто смеется, тот в аптеку
Ходит реже, говорят.
Шутка ценится недаром,
А хорошая - вдвойне.
Больше, больше с каждым годом
Смеха, шуток в каждом дне.
Доброй шуткой, милой шуткой
Начинайте день, друзья!
Шуткой мудрой, шуткой чуткой,
Без которой жить нельзя!
Смех полезней человеку,
Чем хороший препарат.
Кто смеется, тот в аптеку
Ходит реже, говорят.
Шутка ценится недаром,
А хорошая - вдвойне.
Больше, больше с каждым годом
Смеха, шуток в каждом дне.
а вот и нет, жизнь такая сцука:))) ) а вообще дольше живут те кто не хранит в себе злобу и обиду а как говориться выливает всё на того кто обидел, вот те живут дольше. доказано всякими там наблюдениями иследованиями и прочей мутатой
счастливые это те кто не обременён какими либо проблемами о детях, достатке в семье, здоровье близких это - эгоисты они живут для себя любимых даже если и в семье, ни о чём не парятся нервы не портят переживая за близких они живут питаясь энергетикой близких и друзей, их ни о чём и попросить то невозможно всегда найдут отмазку, у них всё в своё удовольствие. оглянитесь такие есть в вашем окружении .
потому-что нервничают меньше, тот кто психует много- у него гормоны бушуют, что нарушает иногда функцию органов. а так же подымается артериальное давление, их чаще хватают удары поэтому. да даже за рулём- завёлся и попал в аварию.
Позитив, положительные эмоции продлевают жизнь.
Потому что благодаря таким людям выживают и живущие рядом с ними.
Ошибаешся! Говнюков больше.
Просто их меньше!
Счастье - это когда нет никаких проблем)) ) Любая проблема - это нервное состояние... и один шаг к старению, а для некоторых и вовсе к летальному исходу...
Не факт.