Свадьба, венчание, брак

почему счастливые семьи счастливы? знаете таких или у вас нет таких знакомых- теоретики- отдыхайте мимо

Потому что на одной волне.
Наталья Самарина
Лучший ответ
знаю, их очень много. А счастливы потому что видят вокруг все в хорошем свете, наслаждаются жизнью и друг другом, там нет злости, зависти, подлости и тд
Ирина И
,,Каждая семья счастлива одинаково, и несчастлива по-своему"..) я не верю в это постоянство, но периодически такое есть..) счастливых не наблюдал... ну... временами всегда кто-то счастлив... а потом ,,бац, вторая смена!"..))
Olga Josipovich
Наталья Сидорова то есть одно вранье?
Наталья Сидорова я то спрашивала про реально гармоничные семьи, не фейковые-
Наталья Сидорова может у вас мало знакомых- у меня есть знакомые реально счастливые пары
Наталья Сидорова вы перфекционист или пессимист?
мудрец всегда счастлив.
Есь те хто притоворяюца
Но успешно притворяца тож наука... для дуракоф))
Наталья Сидорова то есть у вас нет таких знакомых? которым комфортно вместе?
Наталья Сидорова ну иногда хотя бы
а нету таких потому что в брак вступают по сути не внешности не тела а два ума человеков, а ум человека по своей природе алчный и беспокойный и всегда халяву ищет типа как бы на чужом горбу в рай въехать, а счастье это вообще к ратковременное ощущение что-то типа оргазма, вы же заибетесь оргазмировать все 24 часа в сутки
Сейчас сколько угодно счастливых семей живут . Кроме этого, я вам скажу, есть большие семьи, где дети и внуки своих родителей поддерживают, каждый день с ними общаются! Это уже семейный клан, который стойко стоит друг за друга и там все любят и помогают своим близким . Мне очень жаль, чтт большинство людей, кто не познал этого, сомневается в этом и пишут " такое не возможно в жизни "!
Я считаю что моя семья счастливая, ну по крайней мере я себя так ощущаю.
Один и тот же вопрос другими словами)))))
Наталья Сидорова ваши фантазии -это не реальность